УЗНАЕМ ПРАВДУ

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем Kaneic, 19/5/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kaneic
    Offline

    Kaneic Заинтересованный

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    1 Heartbeat
    2 Выдал бан не по правилам,розказывает про какие-то правила из лотки что я должен передавать приз через V ,но такое правило нигде не прописанно.За что выдан бан?Я приз отдал,почему я виноват что лутнула инвизка,тем более стоит табличка на варпе ''ЛУТНУЛА ИНВАЗКА, НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ"
    3 3 18.05.2022
    ВЫ ТАМ НА ПРИКОЛЕ?ГДЕ ПРОПИСАНОЕ ПРАВИЛО ЧТО Я ДОЛЖЕН ОТДАВАТЬ ЧЕРЕЗ V ,КАК ЕБУЧОГО ТРЕЙНА РОЗБАНИТЬ КОТОРЫЙ ПРЯМО НАЕБАЛ ВЫ ЕСТЬ.А КОГДА Я НЕ ВИНОВА НЕ В ЧЕМ,ВАС НЕТУ.Yusia ТЫ МНЕ СКАЖИ,НАХУЯ ВЫ ТРЕЙНА РОЗБАНИЛИ КОГДА ЧЕЛ ПРЯМО НАЕБАЛ.ПОТОМ МОЛЧА СИДЕЛИ И НУКАЛИ ЧТО ЭТО СТАКАН РОЗБАНИЛ,МЫ НИЧЕГО ЗДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ.ГДЕ ПРОПИСАНОЕ ПРАВИЛО ЧТО Я ДОЛЖЕН ПЕРЕДАВАТЬ ЧЕРЕЗ V БАНЬТЕ ИНВИЗКУ,А НЕ МЕНЯ ПРИКОЛИСТЫ ! ИГРОК ПЕРЕД ЭТИМ ТАК ЖЕ НА ПОЛ ВЫКИДЫВАЛ,ЭТО ИГРОВОЙ ПРОЦЕС.ПРОСТО ТАК ВЫШЛО,ОН ПРОСАЛ,Я ЧЕРЕЗ V .ТЕПЕРЬ ВЫШЛО НАОБОРОТ
    https://forum.warmine.ru/threads/Рг-карателя-подумали-что-я-нуб-но-я-камера.105741/ ПОЧЕМУ ПО ЭТОЙ ЖАЛОБЕ РОЗБАНИЛИ ЧЕЛА?ЕСЛИ ДРУГ ТО МОЖНА ВСЕ?
     
  2. Kaneic
    Offline

    Kaneic Заинтересованный

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    upload_2022-5-19_21-34-15.png
    ИГРОК ВНАЧАЛЕ ИГРЫ СКИДЫВАЛ СТАВКУ НА ПОЛ И ЭТО ЕГО УСТРОИВАЛО,КОГДА Я ТАК ЖЕ КИДАЛ НА ПОЛ. БАНЬТЕ ИНВИЗКУ,А НЕ МЕНЯ!НЕТУ ПРАВИЛА ЧТО ЕСЛИ ЛУТНУЛА ИНВИЗКА ТО МЕНЯ НУЖНО БАНИТЬ!
     
  3. Heartbeat
    Offline

    Heartbeat Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    12/2/21
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте. Когда вы передаёте валюту (которую игрок выиграл), вы обязуетесь ему её передать и полностью отвечаете за то, чтобы валюта попала к игроку.
    (А именно, передаёте приз через V)

    Правило, насчёт того, что "Мы не отвечаем за инвиз", работает только в том случае, если игрок кинул свою ставку на пол, тут да, вы не в чем не виноваты.
    Но, когда вам передают ставку через V, будьте добры отдать также.

    Можно привести много примеров из реально жизни.
    Вы занимаете у друга 5000 тыс. руб.
    (Обязуетесь ему их отдать)
    Если вы вернете деньги левому человеку, который их проиграл (условно в покер), разве в чём-то виноват ваш друг?
    Вы не должны ему вернуть деньги?

    Upd: Пожалуйста, не нужно делать повторные жалобы, отвлекая и вынуждая Куратора, или его помощника снова обрашать внимания на то, что этого не требует.
    Ведь они за это время, могут помочь другим более честным людям.
     
  4. Kaneic
    Offline

    Kaneic Заинтересованный

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Новое
    Здравствуйте. Когда вы передаёте валюту (которую игрок выиграл), вы обязуетесь ему её передать и полностью отвечаете за то, чтобы валюта попала к игроку.
    (А именно, передаёте приз через V)
    ГДЕ ПРОПИСАННО ЭТО ПРАВИЛО,ВЫ ПРАВИЛА НА ХОДУ КЛЕПАЕТЕ?ЧТО ЗА БРЕДОТИНА...
     
  5. Kaneic
    Offline

    Kaneic Заинтересованный

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Новое
    Здравствуйте. Когда вы передаёте валюту (которую игрок выиграл), вы обязуетесь ему её передать и полностью отвечаете за то, чтобы валюта попала к игроку.
    (А именно, передаёте приз через V)
    НАСЧЁТ ТВОЕГО ПРИМЕРА:Если я отдаю другу его денги и в этот момент на него нападают и забирают деньги,проблемы не мои.Проблемы его и чела который украл,при чём здесь я?Который отдал деньги,что ты несёшь...
     
  6. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    9
    Уточнил нюансы жалобы.
    Игрока FxlsePrxmxse - на первый раз разбанил, так как можно предположить, что игрок действительно не знал о том, что так делать нельзя. В ближайшее время будет введена новая система лотерей с расписанными правилами

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.