Угрожают невинным игрокам без причины

Тема в разделе "Персонал", создана пользователем ganzila, 28/11/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ganzila
    Offline

    ganzila Заинтересованный

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой ник ganzila
    2. Ник действующего члена персонала EternalPrience
    3. Подробное описание нарушения. Человек тепнулся без причины на лото и начал ни с того ни с чего начал угрожать что если я кого-то обману то даст пермаментный бан, во первых так как не было и намёков на то что я кого-то обману человек пришёл именно на мой варп потому-что я на него подавал жалобу ранееб и начал угрожать, кроме этого даже еслибы я и обманывал кто ему даёт право банить пермаментно , нигде нет такого каназания в правилах, получается мало того что угроза так еще и превышение полномочий модератора с личными целями сделать что-то тому кто подавал раньше на него жалобу
    4. Дата и время нарушения (можно найти на скрине/видео/в описании)
    5. Скриншоты\видео доказательства [​IMG]
     
  2. ganzila
    Offline

    ganzila Заинтересованный

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Так-же модератор угрожает тем чтоб я не писал жалобы правилом 2.8 upload_2022-11-28_21-37-17.png
     
  3. EternalPrince
    Offline

    EternalPrince Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    21/5/22
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    14
    Приветствую, начну с того что я вам "пригрозил" правилом 2.8, если что оно как раз подходит под ваш случай, достаточно ознакомится с вашими жалобами на меня, и вашими попытками раздуть из мухи слона кучей слогательных и кричащих выражений, "Человек тепнулся без причины на лото и начал ни с того ни с чего начал угрожать", подмена фактов и попытка подставить, такое уже замечаю за вами не раз, мои "угрозы" не безосновательны ибо ваша прошлая лотерея была снесена вместе с вещами администратором и члены региона были заблокированы, сейчас вы построили очередное лото где ко всему ещё находится игрок Bosik который был в бане на 14 дней за обман на лото, с таким бэкграундом сложно общаться по другому, на вашем лото убили хелпера который проводил лото как гарант, а босик перед баном выставил все вещи за лк на аукцион
     
    Последнее редактирование модератором: 29/11/22
  4. ganzila
    Offline

    ganzila Заинтересованный

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Я не разу не был замечен в обмане игроков, на меня не разу не подавали жалобу, но именно ты взял и тепнулся для проверки не просто так на мой варп, ведь ты никогда так к другим игрокам не тепался и ко мне до жалобы на читы тоже, но ты тепнулся и начал выискивать на меня компромат /rg info . Не утихает обижа за жалобу на читы? Или разговор не понравился? upload_2022-11-28_21-55-15.png upload_2022-11-28_21-56-12.png upload_2022-11-28_21-57-6.png
     
  5. LotosMira
    Offline

    LotosMira Заинтересованный

    Регистрация:
    25/7/20
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Не ну это снятие без шансов
     
  6. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    Здравствуйте, модераторы имеют право телепортироваться игрокам в случае если есть основания полагать, что игрок нарушает правила сервера за которые предусмотрена блокировка аккаунта.
    В жалобе нету доказательства телепортации модератора.

    По поводу угрозы - проведу беседу с модератором.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.