Помилование Фатальная ошибка.

Тема в разделе "Обжалование наказаний", создана пользователем asphyx1a, 22/10/23.

Статус темы:
Закрыта.
  1. asphyx1a
    Offline

    asphyx1a Новичок

    Регистрация:
    30/9/23
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. asphyx1a

    2. Всеми узнаваемый, в представлении не нуждающийся, гений, миллиардер, плейбой, филантроп и просто тех. администратор проекта WarMine - FreeStyle

    3. Причина вашего наказания Стороннее П.О

    4. Почему вас должны помиловать

    В один из прекрасных не особо солнечных осенних дней, я решил кардинально изменить свою жизнь, а именно - скачать читы.

    Сколько раз я пожалел о содеянном просто нельзя пересчитать, я на полном серьёзе утверждаю, что такого числа просто не существует во вселенной.
    Стороннее П.O - это просто быстрый дофамин, который ты получаешь, играя с ним. Ссылаясь на исследования учёных, быстрый дофамин расшатывает дофаминовую систему, и, например, те вещи, что радовали тебя до использования П.O - перестали радовать.
    Я искренне благодарен Владимиру Тимофееву за то, что он меня заблокировал, преподал урок, что Стороннее П.О не только вредит качеству игры на сервере RPG Novice, но и качеству непосредственно моей игры. Я признаю свою вину и обещаю всем игрокам и администрации сервера RPG Novice перестать использовать запрещенное програмное обеспечение.

    Надеюсь на понимание со стороны администрации и всех благ прочевшим эту тему
     
  2. BlackDevil
    Offline

    BlackDevil Администратор

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Красиво, раскаянно. Помилован.
     
Статус темы:
Закрыта.