Важно Форма заполнения

Тема в разделе "Недоработки серверов", создана пользователем Kn1ght, 26/8/21.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kn1ght
    Offline

    Kn1ght Администратор MiniGames Администратор

    Регистрация:
    15/1/15
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    12
    Приветствуем игроков MiniGames!

    Вы находитесь в разделе, где можно сообщить о недоработке на определенном режиме или сервере, получив вознаграждение после исправления проблемы. Ваша задача заключается лишь в том, чтобы максимально понятно заполнить форму, после чего наша команда займется решением возникшей ситуации.

    Все заявки подаются в отдельных разделах, которые находятся над текущей темой. Сообщенные недоработки другими игроками обычным пользователям не видны, поэтому не стоить обращать внимание на отсутствие тем.

    Форма заявки:
    1. Ваш никнейм:
    2. Описание недоработки:
    3. Демонстрация:
    В качестве демонстрации прикрепляется скриншот или видеозапись, где четко видно, каким образом воспроизвести недоработку. Учтите, что скриншоты добавляются исключительно на Imgur, а видеозаписи - на YouTube.

    Пример заявки:
    1. Никнейм: ramtulee_;
    2. Описание недоработки: предмет, на котором наложено одно из новых зачарований, добавленных в последнем обновлении режима, не имеет эффекта свечения;
    3. Демонстрация: https://imgur.com/uWrzrL9
    Наша команда постарается ежедневно проверять данный раздел и максимально быстро отвечать и исправлять найденные вами недочеты. Все игроки, которые подробно и четко по форме описывают недоработки режима, с учетом того, что ранее о них никто не писал, в будут вознаграждаться различными бонусами, равносильными серьезности найденной проблемы.

    Помните, что скрытие недоработок и различных уязвимостей сервера для последующего использования карается блокировкой аккаунта, поэтому мы надеемся на вашу помощь и содействие.
     
    Последнее редактирование: 29/8/21
Статус темы:
Закрыта.