Помилование Хочу удостовериться в решение Yusia

Тема в разделе "Обжалование наказаний", создана пользователем PaKoB_PaKoM, 5/11/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PaKoB_PaKoM
    Offline

    PaKoB_PaKoM Новичок

    Регистрация:
    29/10/22
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1. PaKoB_PaKoM
    2. Yusia
    3. УЖЕ убийство в рг
    4.
    upload_2022-11-5_13-1-27.png
    1. Из за ошибки в формулировке наказания я должен просидеть в бане на 3 часа больше? Был забанен почти в одно время с игроками на скрине. Означает ли это что данное действие было сделано по пункту правил 3.5 "Я админ, я так захотел" ?
    upload_2022-11-5_13-3-0.png
    2. По какому пункту правил была применена дополнительная мера наказания в "Изъятии ресурсов"?
    По пункту правил "Я админ, я так захотел"? Опять таки, когда я регистрировал аккаунт и ставил галочку "С правилами ознакомлен", в правилах не было написано, что админ "ПО своей хотелки" может забирать ресурсы. При чем огромного вреда серверу не было принесено. А просто был факт использования бага.
    Если же по мнению админа, мы принесли огромный ущерб серверу, чтобы применять дополнительное наказание, прошу предоставить все возможные доказательства.
    И хотелось бы затронуть, а не является ли ваша система ивентов критическим багом по отношению к игрокам, которые не имеют огромного желания донатить на сервер. Когда я фармил на кобальтах в деревянной броне, по рпг уже бегали сета способные убивать любого доступного босса на 1 день вайпа. В сравнении, мой случай вообще не является критическим багом.
    И хотел задать, интересующий меня вопрос, сносят ли регион читерам? Или же нет, мой случай намного жестче чем использование читов?
    upload_2022-11-5_13-0-36.png
    3.Делаю вывод, ну по пункту правил 3.5 "Я админ, я так захотел", игроки были разбанены либо вообще не должны были находиться в бане и это ваше упущение, но вот теперь, правил вы будете придерживаться жестче. Конечно же начиная с нас.
    4. При том не по понял сообщение о дублирование.
    1) Товарищ написал для рассмотрения своего случая.
    2) Моя жалоба была создана раньше, и мне не понятно почему это сообщения я увидел у себя.
     

    Вложения:

  2. PaKoB_PaKoM
    Offline

    PaKoB_PaKoM Новичок

    Регистрация:
    29/10/22
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    upload_2022-11-5_13-32-50.png
    ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ Я УЖЕ ПОЛУЧИЛ СВОЮ МЕРУ НАКАЗАНИЯ, НО ПО ХОТЕЛКИ, Я ПОЛУЧАЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ. Из за якобы критического бага. Хотя критическим багом почти не был нанесен урон по серверу, а если вспомнить про ивент, то это вообще погрешность.
     
  3. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    9
    Здравствуйте, я организовал анонимный в беседе персонала где скинул это помилование, напомню, что вы сделали - вы использовали критический баг сервера при котором нахождение 10 секунд в любом entry на сервере телепортировало в вашу ловушку, помимо того, что люди в эту ловушку падали - вы их еще там закрывали и убивали.

    upload_2022-11-5_22-57-5.png

    Решение:

    upload_2022-11-5_22-53-40.png

    Все же давайте кратенько по пунктам:

    Да, посмотрите на что вы сделали и взгляните на вашу претензию.
    Ресурсы были изъяты в связи с использованием критического бага, на других проектах вам бы просто сетнули все ресурсы и надолго бы вас забанили.
    По поводу вашего незнания правил - 1.2 Пользователь проекта должен самостоятельно отслеживать все изменения в правилах.
    По поводу того, что я якобы "по своей хотелке" изъял ресурсы, я их изъял исходя из тяжести вашего нарушения.
    По поводу доказательств - предоставлять я вам их не обязан, но один скриншот выше вы уже увидели.
    Донаты это то, на чем держится проект, то что вы пишите - абсурд.
    А вам регион снесли? Или вам сломали 8 сундуков вещами ценностью 15 бм? Вы зачем это пишите, одурманены формальностями? Ну так вот, 15 бм это очень мало, даже специально спросил у игроков.

    По поводу дублирования - действительно не увидел даты, но касается это обоих, потому что ваш друг с точностью скопировал ваше помилование.

    Перевыдал наказание, повысил его до 5 дней без права на помилование.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.