испугался что кикнут

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем fxmeclowxs, 29/10/23.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fxmeclowxs
    Offline

    fxmeclowxs Новичок

    Регистрация:
    3/10/23
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой ник fxmeclowxs
    2. Ник действующего члена персонала youraprillie
    3. Подробное описание нарушения. Главарь пати данного человека(хз) писал в чат что мы обосрались но никто из его подчиненных (весь персонал сервера в 1 пати) не выдавал ему мут,хотя там явное нарушение,но когда я решил это проверить,все же это слово оказалось оскорблением,даже не считая этого никто не выдал ему мут за то что он написал в чат помощи не по теме.
    Если мою жалобу отклонят буду жестко смеяться так как тут уже очевидный блат.
    4. Дата и время нарушения (можно найти на скрине/видео/в описании)
    5. Скриншоты\видео доказательства
     

    Вложения:

  2. AyeIIInuk
    Offline

    AyeIIInuk Новичок

    Регистрация:
    6/8/18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    4
    Почему весь персонал сервера находится в одном регионе? Творят беспредел. Пишешь помилование - отказ. Пишут помилование их тимейты - конечно помилывают))) Ребята просто взяли под себя всё руководство сервера и творят что хотят. Постоянные завуалированные оскорбления от персонала в чате и прочий беспредел. KOCA. YourAprilLie. Mr_Ghost - этих людей нужно не то что снять а забанить!
     
    fxmeclowxs нравится это.
  3. fxmeclowxs
    Offline

    fxmeclowxs Новичок

    Регистрация:
    3/10/23
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Полностью согласен. Еще помню одну ситуацию,у меня нет пруфов можете верить можете нет,но когда я был в рг у косы (он гл.модер,маскарад(тогда он был Eternalprince) модер,я хелпер) мы забирали изономию таким способом, маскарад кружил ее со спидхаком (НА КОТОРЫЙ ОН ВЗЯЛ РАЗРЕШЕНИЕ У БЛЕК ДЕВИЛА ТИПО "ТЕСТ РАБОТАЮТ ЧИТЫ ИЛИ НЕТ" думаю миха должен это помнить. А коса засчет своих команд тепался на хату и чинил нам спектрали,а потом возвращался командой /tp c1po
     
  4. fxmeclowxs
    Offline

    fxmeclowxs Новичок

    Регистрация:
    3/10/23
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Нашел пару скринов,думаю как то они да смогут помочь,обьясняю.
    1 скрин 23:26:35 мы только влетели на изономию и ждем госта.
    2 скрин 23:36:41 ПРошло 10м,видно что изономия 4 лвл и видно что мы ее убивали (поломан щит,бафнута сопра 2)
    а так же в чате я пишу что нас 4 персонала,но я написал это до того как коса оттепался что бы починить нам спектралки.
    Каза должен подтвердить что маскарад брал у него разрешение на тест читов.

    Думаю мне не стоит сливать переписки из вк/конфы персонала,но там тоже есть на что посмотреть)) так что жду честного суда для этой банды
     

    Вложения:

  5. YourAprilLie
    Offline

    YourAprilLie Новичок

    Регистрация:
    22/12/22
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Доброго времени суток.
    Прошу прощения, но на тот момент был занят проверкой логов сундуков и не видел чата.

    upload_2023-10-29_4-38-0.png

    Мут выдан.
    С уважением, команда сервера WarMine Rpg Novice.
     
  6. fxmeclowxs
    Offline

    fxmeclowxs Новичок

    Регистрация:
    3/10/23
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Раз никто из 3 членов персонала его тогда не замутил следовательно- это не мут,размучивай меня.
    Меня не волнует что ты выдал ему мут через 2 часа когда он ушел спать,все эти 2 часа которые он должен был быть в муте он лил словесный понос в чат.
     
  7. 15h
    Offline

    15h Новичок

    Регистрация:
    27/9/23
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    цыпо легенда
     
  8. Romka
    Offline

    Romka Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    12
    С персоналом будет проведена беседа.
    На рассмотрения помилования теперь будет отвечать только куратор персонала.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.