не согласен

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем Kresi, 10/5/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kresi
    Offline

    Kresi Новичок

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    1. hearbeat
    2. На видеоролике видно, я дал ставку после (До того как игрок начал тыкать ставку) я написал свой выбор а именно "сопов" а после уточнил с условием, дабы начинать не с сопова. Хеарбит же, решил что игрок не виновен, но я с этим не согласен
    Во первых я считаю, что вместе со своим выбором я уточнил и поставил условие дабы начинать "не с сопова", это было сказанно одним предложением. Игрок промолчал и начал тыкать, это значит что он со всем согласен т.к возрожений не было. В конце концов он принял что я поставил на сопова, но не принял условие. Я считаю он должен был заранее написать, что на такое условие он не пойдёт.
    Во вторых Ромка привёл аргумент, якобы я должен был заранее "до того как дал ставку" уточнять, а не после. Тот же аргумент считаю не правильным в этом случае. Вся загвоздка в том, что игра ещё не была начата, тоесть говоря простым языком игрок ещё не начал тыкать тоесть от этого ничего не зависит.
    В третьих Тот же хеарбит привёл в пример лотерейщика в реальной жизни с просьбой "попрыгать закрытыми глазами", уважаемый Хеартбит, вы можете завтра подойти к лотерейщику сделать ставку и попросит попрыгать с закрытыми глазами. Я уверен, нет, я знаю, лотерейщик либо откажет в вашей просьбе и не промолчит. Он скажет что-что в роде "Сэр, я не могу так сделать" или же наоборот действительно сделает так как вы и сказали.

    И последний аргумент. Мука работает как удобрение, кол-во цветков не определяется территорией, а "качеством муки". Говоря тем же простым языком если бы у вас была 1 мука к примеру и вы тыкнули бы на 1 поле и там выросло 2 цветочка, если бы вы вернули время назад и у вас осталась бы та же мука, вы бы могли тыкнуть в другое поле и там бы тоже выросло бы те же 2 цветочка. Главным условием является-свет, а свет на варпе был. Другими словами если бы игрок пошёл бы так как я и сказал я бы выйграл.
    3. https://forum.warmine.ru/threads/мммм.106003/#post-264559
     
  2. Romka
    Online

    Romka

    Не вижу причин для наказания модератора. Он рассмотрел все верно, обмана как такового нет. Сможете объяснить что-то ещё?
     
  3. Kresi
    Offline

    Kresi Новичок

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    До сих пор не согласен с модератором, ну действительно если так рассуждать я сделал выбор вместе у словием, он не написал что не согласен с уловием, но темнеменеем согласен с выбором:/ Игрок должен был написать как и вреальной жизни "Уважемый я начну с поля с которого захочу" или что-то в этом роде но не промолчать :/
     
  4. Kresi
    Offline

    Kresi Новичок

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Если всё же ромка настоит на стороне Хеарбита, жалоб нету больше мне сказать нечего
     
  5. Romka
    Online

    Romka

    Так в чем суть обмана-то? За что модератор должен был наказать игрока.
     
  6. Kresi
    Offline

    Kresi Новичок

    Регистрация:
    11/12/20
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Дело в том, что я написал игроку начиать ставки муку не с соповых, игрок промолча занчет согласился, он не написал что будет начинать с сопова и что он не согласен, проигнорировал одним словом, молчание-знак согласие и на лотках так и есть. Если он промолчал и не имел возражений то должен был тыкать по условию, лично я так считаю, мою мнение может быть ошибочно.
     
  7. Romka
    Online

    Romka

    Не вижу нарушений модератора.
     
Статус темы:
Закрыта.