разбан

Тема в разделе "Обжалование наказаний", создана пользователем AkunkaMatatka, 15/12/21.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AkunkaMatatka
    Offline

    AkunkaMatatka Заинтересованный

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    1. Ваше игровое имя (Заявка на разбан должна подаваться с той же учётной записи, с которой вы получили блокировку)
    2. Ник действующего члена персонала, кто вас наказал? Innocence
    3. Причина вашего наказания? «соучастие»
    4. Почему вас должны помиловать? прикрепил скрин ниже, да и + меня попросили постоять кт на алокире, я стоял кт, по итогу человека который убивал алакира забанили за читы, и меня забанили за якобы «соучастие» ранее я был в персонале данного сервера и принёс не мало в его развитие, и так же со своим регионом я вложил приливную сумму денег на опять же дальнейшее развитие этого сервера, ранее баны на вайпы за «соучастие» я не видел, как я воспринимаю это просто чтоб выбить нас с вайпа и огромной своей вины я не вижу, если просто люди из пати меня попросили постоять на кт, человека за читы с донатом christmas+ забанили, а честного игрока который просто стоял кт и в жизни не отлетал в баны за читы/грифы отлетел. хотя я даже предположить не мог что человек в алакире его забирает с читами и я бы хотел помилование, ибо считаю что в подобной ситуации мог оказаться абсолютно каждый и мы вкинули в этот вайп с регионом более 7 тыс. рублей и по итогу сидим необоснованно в бане.
     
  2. AkunkaMatatka
    Offline

    AkunkaMatatka Заинтересованный

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    от миши недождаться ответа, поэтому вот
     

    Вложения:

  3. AkunkaMatatka
    Offline

    AkunkaMatatka Заинтересованный

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    и тем более, я никогда за все вайпы глобально не нарушал правила данного сервера, и на первый раз не вижу проблемы помиловать
     
  4. MariyaFolen
    Offline

    MariyaFolen Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    15/4/21
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Хахаха,какое стороннее ПО у Акуны?) или соучастие Миш??
    Чел на кт стоял и не знал что и как твориться на Алакире
    Считаю что человек не виновен.
     
  5. Innocence
    Offline

    Innocence Новичок

    Регистрация:
    18/10/21
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Разбанен, Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.