убили

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем ungrat3ful, 18/4/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ungrat3ful
    Offline

    ungrat3ful Новичок

    Регистрация:
    8/4/22
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    1. Totekpof
    2. люди включали/выключали энтри у себя в регионе тем самым убив меня
    3. 18.04 примерно 14:30
    4.
     
  2. Totenkopf
    Offline

    Totenkopf Новичок

    Регистрация:
    9/4/22
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Энтри денай был включен в 13 27 34, через 20 секунд тебе было сказано 2м с рг, ты был на территории региона но из-за энтри денай не мог двигаться, после сообщения ты покинул регион, точнее тпнулся с него, после прилетел по новой

    По скрину с логами чата видно что в 13 30 30 я прописал рг инфо, и был в глобал регионе, где был и ты, через 14 секунд я и дал тебе кт, когда ты находился в глобал регионе и ты упал на энтри денай который включен был в 13 27 34, даже на видео видно что ты летал после того как тебе было сказано 2м с рг над нашим регионам, приследовал корыстные цели, планировал убить игроков с региона, сам же за это поплатился, не вижу ни единой причины в чём мы виноваты.
    2022-04-18_13.27.58.png Screenshot_2.png 2022-04-18_13.32.54.png
     
  3. Totenkopf
    Offline

    Totenkopf Новичок

    Регистрация:
    9/4/22
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Так же последний скрин с места где ты получил удар, как видишь глобал региона, два блока над крышой у нас уже глобал
     
  4. ungrat3ful
    Offline

    ungrat3ful Новичок

    Регистрация:
    8/4/22
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я тепнулся в ваш регион и отлетел на территорию спавна, чтобы посмотреть как вы открываете кусты. Затем ты включил энтри и специально летал за мной чтобы дать мне КТ и лутнуть мои вещи.
     
  5. Trane321
    Offline

    Trane321 Новичок

    Регистрация:
    26/7/16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    На видео вы говорите что надо наковальни на бошку скинуть хихихи
     
  6. Trane321
    Offline

    Trane321 Новичок

    Регистрация:
    26/7/16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Мой братик Артур разложил все по полкам все на скринах
     
  7. Totenkopf
    Offline

    Totenkopf Новичок

    Регистрация:
    9/4/22
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    скрины все говорят за себя, ты влетел в регион изначально, получил пред. о 2х минутах с региона, как ты влетел в регион в 27 минут мы увидили что entry allow был, в 27 минут 32 секунды entry deny был уже, в это время ты уже утепался, потом прилетел по новой, начал летать, еще добряк у тебя на видео говорит ебаните им наковальней их можно так убить, ебанули в итоге тебе в регионе GLOBAL в 30 МИНУт и ты уже тогда упал на entry deny который был ВКЛЮЧЕН В 27 минут 32 СЕКУНДЫ, скрины все подтверждают, от тебя тут лишь слова и видос на 30 секунд который просто запечатлил как тебе дали кт на GLOBAL регионе
     
  8. ungrat3ful
    Offline

    ungrat3ful Новичок

    Регистрация:
    8/4/22
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всё равно на твои скриншоты, у администрации есть свои логи пусть смотрит, разбирается
     
  9. Danny_HQ
    Offline

    Danny_HQ Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    23/1/15
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Приветсвую, Totenkopf, есть ли у вас видео, либо скриншот того, во сколько вы вошли в бой с игроком ungrat3ful.
    Дабы окончательно убедиться в том, что время данное игроку на выход с региона было пройдено.
     
  10. Totenkopf
    Offline

    Totenkopf Новичок

    Регистрация:
    9/4/22
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    для тебя скрин с логами чата предоставлен был
     
  11. Totenkopf
    Offline

    Totenkopf Новичок

    Регистрация:
    9/4/22
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    13:30:44, помимо этого значения он не имеет, ведь ударил я его в GLOBAL REGIONE а не в своем
     
  12. Romka
    Offline

    Romka

    Док-ва отсутствует. Шмот игроку будет возвращен. Игроки с entry предупреждены.
     
Статус темы:
Закрыта.