хочу писать в чат

Тема в разделе "Помилование", создана пользователем Lmike, 2/4/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lmike
    Offline

    Lmike Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    9/1/17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    1 Lmike
    2 Без понятия кто замутил (был не в сети)
    3 Мут получил видимо за предложение "тебе место на доминварсе". Итак, начнем.
    Доминварс - сервер, которого не существует и его не найти на просторах интернета, это раз. Во-вторых, я не упоминал и не рекламировал проекта, за который якобы меня замутили. В-третьих все время, что я играл на WM(также когда был на модере - novice я писал данное сообщение некоторым людям) и ничего за это не получал, потому что тут НЕТ нарушения правил сервера.
    Правило гласит - Запрещена скрытая, прямая, а также косвенная реклама проектов, относящихся к игре Minecraft, серверов с похожей тематикой, либо не относящихся к облаку серверов WarMine.
    Где тут реклама? Непонятно. Прошу разобраться с данным инцидентом и снять мне мут. А если по какому-то поводу это является нарушением сервера, то прошу также снять мне мут, потому что правила есть правила, а если их изменили то и на форуме их тоже надо менять.
    P.S. Дали мут на 2 месяца, когда по правилу должны дать 10 дней( НО это формальность - Я все равно не нарушал правила 0_0)

    Предыдущую жалобу закрыли, но еще раз перезалил. Я НЕ рекламировал "доминварс", а всего лишь сказал человеку, что его место там, дав понять что он "лс" и место ему на сервере для таких же как он. ГДЕ здесь реклама, не понимаю. Еще раз повторяю, что до этого так же писал, никто и никогда меня не мутил, теперь у некоторых свои правила. Размутьте меня, писать такого больше не буду. Найду альтернативу как заменить данное оскорбление.
     
  2. Hewausher1
    Offline

    Hewausher1 Администратор

    Регистрация:
    2/4/21
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Размучен.Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.