2.17

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем ShadowOfChaos, 24/2/24.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ShadowOfChaos
    Offline

    ShadowOfChaos Новичок

    Регистрация:
    19/2/24
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1. ShadowOfChaos
    2. LilGain
    3. Не понимаю за что выдан мут
    4. Дата и время нарушения (можно найти на скрине/видео/в описании)
    5. Скриншоты\видео доказательства
     

    Вложения:

    • 7LoJ4rOkYP0.jpg
      7LoJ4rOkYP0.jpg
      Размер файла:
      896,6 КБ
      Просмотров:
      12
  2. LilGain
    Offline

    LilGain Новичок

    Регистрация:
    31/7/19
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Добрый вечер, мут выдан на основании пункта правил 2.7 за сообщение написанное в чат в 00:39:51, на моем скрине я в пункте причина указан ваш ник, на вашем же скрине я произвел перемут уже с указанием причины
     

    Вложения:

  3. ShadowOfChaos
    Offline

    ShadowOfChaos Новичок

    Регистрация:
    19/2/24
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Целью моего сообщения был поиск людей для сбора шкур использовал термин "Хлопок" просто ради юмора но "Темнокожий" используемый толерантный термин за западе, если уж зашла речь за правило 2.7 то моё сообщение не разжигало ни какой розни, при условии исторического факта когда темнокожие в давние времена собирали хлопок на фермах и это был их основной род деятельности, в целом та же ситуация в мире и сейчас для людей это способ заработка и это не может ни как оскорбить ни КОГО, это тоже самое что написать ищу темнокожего для сбора руды и преплести сюда факт их работы на рудниках, так можно перековеркать абсолютно любую работу "Темнокожих" ПРИ УСЛОВИИ что само слово является толерантным в обществе и используется даже на западе, я не считаю уместным мут на 2 дня за настолько натянутые взгляды хелпера который считает что работа людей для них это какое то ущемление.
     

    Вложения:

    • 1.PNG
      1.PNG
      Размер файла:
      57,1 КБ
      Просмотров:
      5
  4. POSEIDONSKIY
    Offline

    POSEIDONSKIY Модератор Novice

    Регистрация:
    31/10/20
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    @Mentospop @KOCA
    Вынесите окончательный вердикт.
     
  5. Mentospop
    Offline

    Mentospop Администратор

    Регистрация:
    23/1/24
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    12
    Цвет кожи автоматический задевает расовый признак человека и его биологические особенности.
    Вы должны хорошо знать правила, как старый игрок этого проекта.
    Коверкать слова в свою пользу и писать поэмы в темах жалобы не обязательно.
    Вердикт: Хелпер полностью прав в своем муте, однако оставлю тему открытой до вечера, может услышу другие аргументы.
     
  6. ShadowOfChaos
    Offline

    ShadowOfChaos Новичок

    Регистрация:
    19/2/24
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Дорогой куратор, у нас на сервере всего одно правило которое подходит под эту ситуацию это 2.7, однако в правиле чётко указано что запрещено разжигание межрасовой и межнациональной розни и ненависти, и вот вопрос что же моё сообщение разжигало? До сих пор не пойму как я мог кого то оскорбить своим сообщением, оно ни кого не оскорбляло и ни к чему не призывало.
     

    Вложения:

  7. ShadowOfChaos
    Offline

    ShadowOfChaos Новичок

    Регистрация:
    19/2/24
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Опять же не хочу обьяснять почему "Темнокожий" это используемый термин по всему миру и темная кожа эта норма не понимаю почему вас так это задевает, я уже молчу про сбор хлопка, это обычная работа на которой работают люди, не нужно плести это в одну картину и придумывать себе оскорбление кого то.
     
  8. ShadowOfChaos
    Offline

    ShadowOfChaos Новичок

    Регистрация:
    19/2/24
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    "Цвет кожи автоматический задевает расовый признак человека и его биологические особенности" Опять же вернемся от дебрей интернета к правилам нашего сервера, а конкретно 2.7, в правиле прописаны все аспекты выдачи наказание, а конкретно РАЗЖИГАНИЕ межнациональной и межрасовой розни, терроризм и.т.д, однако для вас просто "задевает расовый признак" уже считается нарушением, ну так и напишите в правиле что запрещено вообще любое упоминание религий национальностей и.т.д, хотя в таком случае это будет ещё большим угнетением этих групп, с чего их нельзя задевать и упоминать эти группы людей особенные в негативном ключе по вашему мнению или как? Биологические особенности есть у всех и это не повод их не упоминать как будто это что то скверное что нельзя говорить, напомню у нас запрещено РАЗЖИГАНИЕ и ПРИЗЫВЫ к расовой ненависти и.т.п
     
  9. Mentospop
    Offline

    Mentospop Администратор

    Регистрация:
    23/1/24
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    12
    Вообщем какой-то бред, а не аргументы. Хелпер прав.
    Вам это должно было быть известно, как бывшему Модератору.
    Закрыто.

    P.S: Возможные дискуссии используя личные сообщения форума. (Если такое желание останется)
     
Статус темы:
Закрыта.