3 месяца = фулл права

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем plug_in, 1/5/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. plug_in
    Offline

    plug_in Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    20/11/15
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    1. Ник действующего члена персонала yusia
    2. Подробное описание нарушения. Я написал в торговый чат что хочу купить тп в огонь за 1 бронзовую монету, но из-за того что я не написал слово продам или купить я получил мут. Зачем тогда нужен чат торговли если я могу так же написать в обычный чат ? 0_0
    3. Дата и время нарушения (можно найти на скрине/видео/в описании) 01.05.2022 3:50
    4. Скриншоты\видео доказательства
    upload_2022-5-1_3-57-39.png
     
  2. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    9
    Доброго времени суток, уважаемый игрок.

    Торговый чат необходим для обмена игроков между друг другом, если вы продаете или покупаете предмет вы должны четко на это указать "куплю/продам" если вы не указываете, то как минимум усложняете работу персоналу так как в этой ситуации сложно разобраться в контексте вашего сообщения, также в вашем сообщении необязательна, но крайне желательно должна быть четко обозначена цена, если ее нет, вы должны написать, что она договорная, все это сделана для конкретизации сообщений и использования торгового чата по назначению - для торговли. В вашем же сообщение абсолютно не понятно, что вы хотите сделать, продавать вещь или позвать игроков телепортироваться в огонь.

    Если вы не желаете мириться с этим положением, вы можете попросту не использовать торговый чат, а писать в обычный как это делают игроки, тогда претензий не будет от слова совсем. А такое положение дел предпринято для того, чтобы игроки не "абузили" торговый чат, так как при написании сообщений в нем - ваш текст выделяется, на своем примере вы сами четко обозначили суть абуза.

    Ожидайте ответа куратора или администрации.
     
  3. plug_in
    Offline

    plug_in Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    20/11/15
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    как я - будучи простым игроком, могу знать что я должен в ТОРГОВЫЙ чат писать куплю/продам. Для меня ( обычного игрока ) торговый чат где продают и покупают, я написал по поводу ТОРГОВЛИ. По-моему в правилах нету того, как надо писать в торговый чат. Вдруг ты скажешь чтобы написать в торговый чат, я должен свое ФИО писать вначале сообщений. Я опёрся на ТОРГОВЫЙ и ТОРГОВЛИ к3к
     
  4. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    9
    Вам об этом сообщили 5 раз и вы активно спорили на эту тему, но вы гнете смешную линию о том, что вы не знали. Я думаю спорить бесполезно при таких обстоятельствах.
    В правилах нет четкого обозначения, но формулировка именно "неправильное использование каналов чата" я вам разъяснял еще тогда, что нужно четко писать "куплю/продам" вы в насмешку просто продолжали спорить и писать в торговый чат так как вы желаете.

    И опять же прекрасное сравнение слов "куплю/продам" в торговом чате и вашего Ф.И.О.
     
  5. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    9
    UPD: plug_in "не знал" о том, что именно нужно писать в торговый чат:

    upload_2022-5-1_11-28-25.png

    upload_2022-5-1_11-29-11.png

    Вам самому не смешно?
    Еще раз, ожидайте ответа куратора, отвечать я более не собираюсь.
     
  6. Romka
    Online

    Romka

    Здравствуйте, разберем подробно этот момент с модератором, завтра до вечера вы получите ответ.
     
  7. Romka
    Online

    Romka

    Мут верный, вам никто не запрещал указать конкретно ассортимент товаров.
     
Статус темы:
Закрыта.