ADMIN BLACKDEVIL или как получить мут навсегда без смс и регистрации

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем __tutuwka__, 11/10/23.

Статус темы:
Закрыта.
  1. __tutuwka__
    Offline

    __tutuwka__ Заинтересованный

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    1. ArkeinBOT1
    2. BlackDevil
    3. Человек заходит на сервер и выдает мне вечный мут , не ссылаясь ни на какое правило, затем пишет чтобы игроки не приходили ко мне на лотырею тем самым подрывая ее репутацию, опять же, без каких либо на это предпосылков. За данный вайп я имею на себя лишь 1 жалобу на форум за обман на моей лотыреи, и которая как и должно быть - ЗАКРЫТА , в связи с тем что нарушение правил сервера на ней нет, и ладно бы я каким либо образом обходил правила сервера, но главный модератор KOCA мл модератор Masquared а так-же главный администратор N5pЧетотам , не считают данный случай нарушением. Что происходит дальше? После того как жалоба закрыта, виновных нет, и так далее, администратор БлекДевил начинает писать мне в вк, о том чтобы я отдал бронзовые его кенту, или он заберет в 2 раза больше с моего рг (С чего вдруг? ведь правила о заборе предметов в двойном размере - нет) , на что я отвечаю, "Я не нарушил никакх правил, модерация это знает" а затем пишу "Энивей (в любом случае с английского) твой друг уже выйграл эти бронзовые обратно - следовательно отдавать не чего даже если бы я этого очень хотел" на что наш диалог заканчивается (После перекида парой оскорблений от меня в его сторону и его оскорблений в мою сторону, но это мы опустим. На это мне похуй). И сегодня, человек заходит на сервер, и делает вот это ( мут и подрыв репутации ) а далее блокирует меня во вконтакте после вопроса "За что мне пожизненый мут?" . Хочу заметить, что при просьбе стакан вернуть маску тыкву ЧЕСТНО ПРОИГРАНУЮ на моей лотыреи игроку с ником VANDA6 - я это делаю, при просьбе вернуть ЧЕСТНО ПРОИГРАННЫЕ вещи игрока POKCTAP - я это делаю. Но после жалобы на форум от друга блекдевила, закрытие жалобы, человек считает что имеет право выдать мне мут, и написать что я всех обманываю.
    Итог: Человек слишком ахуел, думая что он имеет право мутить или угрожать без правил кому хочет, требую принять меры
    4. Дата и время нарушения (можно найти на скрине/видео/в описании) 10:29 11.10.23
    5. Скриншоты\видео доказательства upload_2023-10-11_10-50-10.png upload_2023-10-11_10-50-47.png upload_2023-10-11_10-51-14.png upload_2023-10-11_10-51-7.png
     
  2. __tutuwka__
    Offline

    __tutuwka__ Заинтересованный

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    UPD. В дополнение отмечу, клевета (Именно то что сделал блекдевил написав что моя лотырея обман, при том что модерация и другая адмнистрация так не считает) это статья, и это не просто слова которые он пишет upload_2023-10-11_10-57-16.png
     
  3. BlackDevil
    Offline

    BlackDevil Администратор

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Давай начнем по порядку. Поступали неоднократные жалобы в сторону нарушений правил проведения лотереи на сервере на протяжении всего времени, что ты играешь на сервере и проводишь свои лотереи, на которых ты из вайпа в вайп обманываешь игроков. В последний раз я увидел жалобу на форуме от игрока, которого ты в очередной раз обхитрил, тыкнув не в центр, что прекрасно знают, что является жульничеством, ведь радиус выращивания растений при этом уменьшается, соответственно, ты уменьшаешь шанс выигрыша участника лотереи, а это плавно перетекает в обман на лотереи, ведь условия становятся нечестными. Что касается модерации, им была дана ложная информация, в следствие чего KOCA ответил о том, что это должно быть согласовано. Модерация с того момента была осведомлена, что лотереи на цветах должны проводиться честным методом, а данная фиксация является нарушением.

    Что насчёт слов цитирую "Верни монеты игроку. Или я зайду и заберу вдвое больше" - пригрозить игроку, дабы он самостоятельно урегулировал конфликт, и не пришлось никого наказывать. Более того, я не мог зайти на сервер в период с 02.10 по 10.10, и не забрал бы монеты, поэтому всё чем я мог помочь - пригрозить, либо передать информацию другой администрации. Да, действительно, никто больше положенного в таких случаях не забирает.

    Касательно оскорблений - я всегда приветствую уважительно общение, адекватное и размеренное. Одобряю изредка смешные оскорбления и приколы, но если это переходит грани - я просто блокирую, и на этом общение заканчивается. В случае с тобой, я решил так-же пошутить над тобой без негатива, возможно перегнув. Если задело - приношу извинения.

    Что касается мута, у нас есть система накапливания нарушений, впоследствии чего наказания усиливаются вплоть до бесконечного запрета доступа к чату. Данное наказание так-же применяется тем, кто неоднократно привлекает игроков к сомнительным азартным играм на сервере, которые являются нечестными. В случае с тобой, мут был бы абсолютно заслуженным, но, вследствие адекватного диалога и просьбы - данная мера пресечения будет аннулирована, при повторных нарушениях - в помилованиях будет отказано.

    Без негатива, приятной игры на сервере Novice!
     
Статус темы:
Закрыта.