AlwaysUltra решил обмануть на 18 бм

Тема в разделе "Обман", создана пользователем __tutuwka__, 4/5/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. __tutuwka__
    Offline

    __tutuwka__ Заинтересованный

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    1. AlwaysUltra
    2. поставил ему 9 бм на лото, в первый раз выпало 1-1 ( рерол ) на второй раз он кликает на мое поле ( 1 ) выпадает 2 цветка и начинает бегать а потом пишет что обманул меня ( в итоге моих 9 бм а так же еще 9 бм которые я выйграл он не отдал ) прошу забанить человека на 4 дня и изьять 18 бм ( игрок был предупрежден что мы сделаем жалобу - он сказал что ему "похуй" )
    3. 04.05 ~1:00
    4.
     
  2. Vermont
    Offline

    Vermont Новичок

    Регистрация:
    18/3/21
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    По дискорду, видно что челики в моём пати, они в рофл думал говорять на мой рофл изначальный (дальше игру провёл.) от того что слили последние бм написали жб с обрез видео. Они проиграли даже хотя по факту там правила на обговорены и ничья как бы у меня луз. но они проиграли
    Вот скрин(смотрите тайм)
     

    Вложения:

  3. __tutuwka__
    Offline

    __tutuwka__ Заинтересованный

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Была договоренность - 2 рерола луз, он бегал минуты 4 не отдавал, потом сделал фейковый скрин ( можно проверить по логам когда он ставил ) требую возврат 18 бм и бан
     
  4. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    Доброго времени суток, уважаемый игрок.
    Вы общаетесь по дискорду с ведущим игры и не вставили звук в видео, в конце же ведущий никуда не уходит, а видео обрывается, в связи с чем можно сделать вывод - доказательств недостаточно. Ровно также нет доказательств того, что игрок писал про обман или говорил, что ему все равно.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.