bag

Тема в разделе "Обжалование наказаний", создана пользователем E6atronik, 13/1/24.

Статус темы:
Закрыта.
  1. E6atronik
    Offline

    E6atronik Заинтересованный

    Регистрация:
    17/4/21
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    1. Ваш ник : E6atronik
    2. Ник персонала, кто вас наказал : модератор
    3. Причина вашего наказания: 4.1(багоюз)
    4. Почему вас должны помиловать: Приветствую администрацию которая это прочитает, я и мой друг которого забанили по одному и тому же правилу использовали баг впервые, за что Я получил бан на 7 дней, а мой друг на 2, из моих последних вайпов за данный вид багоюза банили игроков на 12 часов 1 раз в последующие действия, 2-7 дней. Возникает вопрос за что мне дали бан на 7 дней, за первый бан на вайпе и первое использование бага? Да все игроки не без грехов, я нарушил правила да я это признаю, прошу уважаемую администрацию помиловать, и впредь я и мой товарищ больше не будет нарушать это правило, и все остальные. Я глубоко сожалею за свой поступок и обещаю соблюдать все правила проекта в будущем. В связи о повторном нарушении, я готов понести бан навсегда.
     
    Последнее редактирование: 13/1/24
  2. E6atronik
    Offline

    E6atronik Заинтересованный

    Регистрация:
    17/4/21
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Правило по которому меня забанили 4.1, я считаю что модератор, пользуется своими полномочиями в свою сторону, вы спросите почему а все просто, потому что он играет на сервере в команде которая играет против моей команды, и он решил мне выдать бан по всей строгости за первое нарушение на сервере, прошу это подметить.
     
  3. Romka
    Offline

    Romka Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    12
    Если это жалоба - то явно не тот раздел...
    А так помилование отказано.
     
    Ka6an4ik нравится это.
Статус темы:
Закрыта.