Ban от Danny_HQ

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем fateenkov777, 29/8/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fateenkov777
    Offline

    fateenkov777 Новичок

    Регистрация:
    8/7/19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    1. Ваш ник: Fateenkov777
    2. Ник персонала, кто вас наказал Danny_HQ
    3. Причина вашего наказания Гриф ДВО
    4. Почему вас должны помиловать. Я не нарушал правил сервера, прошу предоставить доказательства о моём нарушение ибо в разделе жалоб мой nickname не упомянут.
     
  2. Danny_HQ
    Offline

    Danny_HQ Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    23/1/15
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Приветствую вас, бан был выдан за гриферство,это верно.
    При переезде в другой регион,вы забрали все ресурсы,которые были в старом регионе,не оставив никаких ресурсов членов региона которые не хотели переезжать/вы не взяли в новый регион ,т к я был участником данного региона и мне не были возвращены мои ресурсы,вы получили наказание.
    Я пытался с вами договориться нормально,но ваш новый “глава региона” не захотел этого.
    Сегодня будет решаться данный вопрос с ресурсами.
     
  3. NonStop_VGOD
    Offline

    NonStop_VGOD Заинтересованный

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Ало клоун, если бы ты не был ебланом и не выёбывался то получил бы лут и на этом был бы расход, но ты же начал просить больше чем выбил. Пруфы предоставь о выбитом луте получишь его назад, нет пруфов нет лута, уволен.
     
  4. NonStop_VGOD
    Offline

    NonStop_VGOD Заинтересованный

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    А если серьёзно то ты был шестёркой в регионе которая нечего не фармила. Главой региона был Fateenkov777 который решил переехать в другое место в которое ты не согласился перейти... поэтому эдинственый вопрос с лутом который ты будешь решать это пойти нахуй или захуй.
     
  5. fateenkov777
    Offline

    fateenkov777 Новичок

    Регистрация:
    8/7/19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Тебе нон стоп сказал говори лут и показывай логи тебе все вернут ты отказался ) а сейчас обиделся как девочка и банишь тупо просто так
     
  6. NonStop_VGOD
    Offline

    NonStop_VGOD Заинтересованный

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ну а если выёбываться и играть по правилам полным то похуй пусть будет бан по правилам, но тогда по правилам возврат только именного лута правила 3.3 "Администрация‌ ‌не‌ ‌возмещает‌ ‌игрокам‌ ‌ресурсы‌ ‌и‌ ‌игровые‌ ‌ценности,‌ ‌утерянные‌ ‌в‌ ‌результате‌ ‌отката,‌ ‌ошибок‌ ‌сервера,‌ ‌взломов,‌ ‌гриферства‌ ‌и‌ ‌подобных‌ ‌причин"
     
  7. Danny_HQ
    Offline

    Danny_HQ Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    23/1/15
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Приветствую вас вновь,я же писал в конце моего сообщения,что вопрос с ресурсами будет решён сегодня и администрации будут предоставлены логи.
     
  8. fateenkov777
    Offline

    fateenkov777 Новичок

    Регистрация:
    8/7/19
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    и когда это будет че я должен сидеть просто так в бане , тебе предлагали перейти в рг или вернуть ресы если ты покажешь логи
     
  9. Danny_HQ
    Offline

    Danny_HQ Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    23/1/15
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Приветствую, сегодня-завтра будут возвращены ресурсы при помощи логов,которые я предоставлю и вы будете разбанены.
     
  10. NonStop_VGOD
    Offline

    NonStop_VGOD Заинтересованный

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Нахуй послан идиотик, лут возвращают только именной, чел уже и так в бане сидит день. Так что ступай к xrot на лотку лут проёбывать
     
  11. Romka
    Online

    Romka

    Доброго времени суток, бан будет снят на данный момент, ибо регулированием гриферства(А именно возвратом имущества). Игроки должны быть ответственны за своих сожителей. С модераторами будут проведены разъяснительные беседы.
    От вас же прошу, не продолжать оскорбление, в противном случае ваши форумные аккаунты будут наказаны.
    Приношу свои извинения за определенные неудобства!
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.