BlackDevil

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем kurkuma337, 3/9/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kurkuma337
    Offline

    kurkuma337 Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой ник kurkuma337
    2. Ник действующего члена персонала BlackDevil
    3. Подробное описание нарушения.
    Моя братва в зельях невидимости собирала информацию по вражескому пати. игрок tpotyap телепортируется на варп игрока trane321. пишет /rg info, видит что пвп включено, а trane стоит афк. трейн погибает в +4 азеритовых штанах, нагруднике с джиндо и шлеме сетеша. естественно trane321 начинает ныть игровому админу blackdevil . blackdevil идёт на поводу у трейна и возвращает ему вещи. я, написав администратору во вконтакте с намерением узнать почему он вернул вещи, получаю следующий ответ. upload_2022-9-3_16-31-4.jpeg
    Правило 4.3.3 гласит о том, что Запрещено причинять вред чужим регионам, пытаться получить ресурсы нечестным путем (в том числе воровать), заливать регионы лавой или водой, засыпать песком или гравием.

    Расценивать убийство игрока в его же регионе нельзя за вред чужому региону.

    Правило 4.3.4 гласит о том, что Запрещено убийство игрока в своем регионе без предупреждения. Вы обязаны предупредить его, чтобы он ушел из региона в течение 2-х минут.

    Непонятно к чему BlackDevil скинул мне это правило, полностью мимо и не относится к ситуации.

    Правило 4.3.5 гласит о том, что Запрещено находиться в регионе игрока без его согласия. Нарушением также будет считаться ситуация, если игрока попросили покинуть регион в течение 2-х минут, но он этого не сделал. По истечении времени владелец региона имеет полное право убить игрока, но в любой момент должен предоставить доказательства того, что данному игроку предоставлялось время, чтобы покинуть регион.

    Предупреждения на уход из региона никто не получал.
    Следовательно, все 3 правила что скинул мне blackdevil - мимо. Зато я могу показать одно правило, по которому выбитые нами вещи должны вернуться нам, я говорю о правиле 3.3

    Правило 3.3 гласит о том, что Администрация‌ ‌не‌ ‌возмещает‌ ‌игрокам‌ ‌ресурсы‌ ‌и‌ ‌игровые‌ ‌ценности,‌ ‌утерянные‌ ‌в‌ ‌результате‌ ‌отката,‌ ‌ошибок‌ ‌сервера,‌ ‌взломов,‌ ‌гриферства‌ ‌и‌ ‌подобных‌ ‌причин.‌

    4. Дата и время нарушения (можно найти на скрине/видео/в описании) -
    5. Скриншоты\видео доказательства
    Скриншотов/видео доказательств как он возвращал вещи не имею.
     
  2. ANONIM1234
    Offline

    ANONIM1234 Новичок

    Регистрация:
    6/8/22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Полностью согласен,BLACKDEVIL не прав верните ресы пацанчикам
     
  3. Tolyan_420
    Offline

    Tolyan_420 Новичок

    Регистрация:
    6/2/20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю слова данного человека, считаю что вещи должны вернуться беконам!
     
  4. Dvoyka
    Offline

    Dvoyka Новичок

    Регистрация:
    1/10/21
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    поддерживаю ресы беконам
     
  5. Lurane
    Offline

    Lurane Новичок

    Регистрация:
    29/11/21
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Осторожно пацан на языке фактов базарит [​IMG]
     
  6. Itz_keka_VAC
    Offline

    Itz_keka_VAC Новичок

    Регистрация:
    30/12/17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю слова данного человека, считаю что вещи должны вернуться беконам!
     
  7. NOVICEADMIN
    Offline

    NOVICEADMIN Администратор Novice Администратор

    Регистрация:
    27/4/16
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    15
    Отказано, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.