BlackDevil

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем BrazlskyMal4k, 20/1/23.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BrazlskyMal4k
    Offline

    BrazlskyMal4k Новичок

    Регистрация:
    29/10/22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой ник
    BrazlsyMal4k
    2. Ник действующего члена персонала BlackDevil
    3. Подробное описание нарушения. Забанил не по понятным причинам.
    Подскажи пожалуйста, забанили по причине 4.3, скрин предоставил upload_2023-1-20_23-18-48.png
    Сама жалоба https://forum.warmine.ru/threads/Обман.107554/
    Игрок пишет, цитирую " мы договорились с типом на обмен: я ему 150 лк он мне шлем на +4 урона -3 хп не апнутный",а где я говорил что этот шлем на 4 урона? на -3 хп? Вам человек предоставил полную переписку со мной, я там хоть раз заикнулся об этом? Я его заставлял покупать этот шлем? Я его специальным образом обманул? Хотя бы чутка задумайтесь в своих правилах. Я продавал шлем, похожий с 6 лабы, если он думал что он это и есть, то это только его не внимательность, и ваша беспомощность, потому что игрок не может посмотреть апнутая вещь на аукционе или нет. То есть допустим, я выставлю предмет, который не апнутый, и скажу что он на сто урона, человек его купит и меня снова забанят? Чутка головой возможно подумать? Я ему написал, что это его право покупать этот шлем или нет, скрин предоставил, так в чём я виноват?) upload_2023-1-20_23-23-33.png
    Если вы хотя бы чутка внимательные, вы заметили, что сам игрок спрашивает, этот шлем куплен за 1 чёрный подарок? Я отвечаю что да. Так а игроку не судьба зайти на сайт и посмотреть тот ли это шлем? Считаю вина игрока который купил.
     
  2. BlackDevil
    Offline

    BlackDevil Администратор

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Первое (атрибут шлема за который ты выдавал его).
    upload_2023-1-21_1-27-27.png

    Второе - где диалог идет о аналоге с фреей (шлем на урон).
    upload_2023-1-21_1-28-28.png

    Доказательств и оснований для выдачи наказания достаточно. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.