BlackDevil

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем Tomas_Shelby, 22/1/23.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tomas_Shelby
    Offline

    Tomas_Shelby Новичок

    Регистрация:
    16/1/23
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой ник Friend__ (_deaths_
    2. Ник действующего члена персонала BlackDevil
    3. Подробное описание нарушения. Я снес рг челикам мне пришел бан, потом я захожу на аккаунт где я копил лк (_deaths_) 1.5к лк было потом блек девил онуриловал до 568 потом. До 0 я шитаю не нормально еслм человек снес рг с з4 а топ ресы были его заберать все его ресурсы и его лк
    4. Дата и время нарушения (можно найти на скрине/видео/в описании) 18 00 - 19 00
    5. Скриншоты\видео доказательства бан лист/логи
     
  2. Tomas_Shelby
    Offline

    Tomas_Shelby Новичок

    Регистрация:
    16/1/23
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Повторно, если например человек украл 200 рублей. А у него есть 5милионов у него не будут забирать 5 милионов? Ему дадут минимальное наказание
     
  3. Tomas_Shelby
    Offline

    Tomas_Shelby Новичок

    Регистрация:
    16/1/23
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    И самый главный ответ вы говорите я продаю дроп за лк я выствил дроп за лк исключтельно моц котырый вы моежете посмотреть по логам которые я лично купил
     
  4. Tomas_Shelby
    Offline

    Tomas_Shelby Новичок

    Регистрация:
    16/1/23
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Рг я поломал когда мы были в дс в даркпрогамер я умер в мини топке он начал ныть что типо я умераю в ресах
    Я сказал давай я поломаю рг он сказал ломац я его поломал
     
  5. Tomas_Shelby
    Offline

    Tomas_Shelby Новичок

    Регистрация:
    16/1/23
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    И мне нет смвсла ради з4 терять все свои ресурсы
     
  6. Tomas_Shelby
    Offline

    Tomas_Shelby Новичок

    Регистрация:
    16/1/23
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    И говорите что я нажываюсь посмотрите что я забрал себе и даже если так по правилам вармайна должны заберать сумму ушерба а не все у человека вы забераете желание играть после таких ситуаций
     
  7. BlackDevil
    Offline

    BlackDevil Администратор

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Взлом аккаунта + вынос региона (qvlo&TravaZelenaya) - первое. Даже если ты не взламывал лично этот аккаунт, ты зашел под него, забрал ресурсы и отчаянно выставил их на аукцион, в надежде поднять эти рубли личного кабинета. Повторная ситуация, и не первое замешательство твоих твинков в гриферствах/взломах. Помимо этого, у меня последовал вопрос. Если у тебя был мотив сломать сундуки, как ты написал, почему-же ты тогда все ресурсы изначально забрал, и спрятал, а уже затем сломал сундуки и нанес колоссальный вред + неудобства игроку и персоналу, написав warp * * * * раздача в глобальный чат. Ресурсы были раскиданы по нескольким аккаунтам, выложены на аукцион от разных лиц, спрятаны в разных местах, и даже разбросаны в некоторых местах.

    Все ресурсы были найдены, и потрачено на это время. В связи с этим, было принято решение принципиально аннулировать ваш баланс личного кабинета, как дополнительная мера наказания. Данным действием, я считаю, что смогу отобрать желание поступать также, у таких как ты, и у последующих игроков, решившихся на подобные действия. У нас особое отношение ко всем, кто взламывает аккаунты, гриферит регионы, прячет ресурсы и занимается неприятными для игроков и администрации махинациями, и мы вправе сами решать, какое наказание будет выдано для таких игроков. До следующего запуска у тебя есть время подумать о том, что совершил. Повторное создание темы влечет за собой удаление форумного аккаунта. upload_2023-1-23_1-14-40.png

    Если вы не согласны с моим наказанием, вы можете обжаловать его у вышестоящей администрации - vk.com/offctakan
     
Статус темы:
Закрыта.