CТРАННО КАК-ТО)

Тема в разделе "Персонал", создана пользователем Ex4mp1e, 21/11/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ex4mp1e
    Offline

    Ex4mp1e Заинтересованный

    Регистрация:
    11/3/19
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой ник:4urek
    2. Ник действующего члена персонала:
    EternalPrince

    3. Подробное описание нарушения.:Данный модератор утверждает и уверен что у меня есть netlimiter и еще какой-то софт на данном видео https://forum.warmine.ru/threads/акб.106981/.Я готов пройти полную проверку моего пк, и после проверки прошу выдать варн данному модератору).Он пишет "что бы зависать и за счёт этого убегать от игроков, прикрепил ссылку на прошлую жалобу где тоже были подозрения однако не хватило доказательств, теперь я уверен что у человека есть netlimiter" . Братик если ты уверен , что у меня есть софты давай проведем проверку и ты снимаешься с должности модератора после нее.
    4. Дата и время нарушения (можно найти на скрине/видео/в описании)
    5. Скриншоты\видео доказательства
     

    Вложения:

    • 2112213.PNG
      2112213.PNG
      Размер файла:
      55,6 КБ
      Просмотров:
      16
  2. EternalPrince
    Offline

    EternalPrince Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    21/5/22
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    14
    Не вижу смысла в проверке, того материала что у меня есть хватает для выдачи блокировки за П.О, ожидайте ответ от администрации.
    P.S Бан выдан по жалобам: https://clck.ru/32jnEQ, https://clck.ru/32jnFC, в первой жалобе человек удалил видео, однако это видео обсуждалось в беседе персоналу и тогда да, не хватило док-ва, но вторая жалоба стала основанием для выдачи блокировки.
     
  3. fructabble
    Offline

    fructabble Новичок

    Регистрация:
    1/6/22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Чел что ты несёшь, это видео вчера ещё было
     
  4. fructabble
    Offline

    fructabble Новичок

    Регистрация:
    1/6/22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    И при этом ты щас говоришь что на бан повлияло 2 видео, а 1 никакого значения не имеет?
     
  5. fructabble
    Offline

    fructabble Новичок

    Регистрация:
    1/6/22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    С каких пор отруб инета это П. О???)
     
  6. fructabble
    Offline

    fructabble Новичок

    Регистрация:
    1/6/22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Не вижу смысла, так я вижу смысл ты даёшь бан за то чего нету
     
  7. fructabble
    Offline

    fructabble Новичок

    Регистрация:
    1/6/22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Фрик объяснись, просишь чела чтобы он удалил видео жалкий ты тип
     
  8. fructabble
    Offline

    fructabble Новичок

    Регистрация:
    1/6/22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    1 видео обсуждалось фриик, я всегда играл без читов и софтов и в этом моя сила
     
  9. Ex4mp1e
    Offline

    Ex4mp1e Заинтересованный

    Регистрация:
    11/3/19
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Другалечек у тебя тип не понимает что такое читы
     

    Вложения:

    • 321ff3f.PNG
      321ff3f.PNG
      Размер файла:
      61,6 КБ
      Просмотров:
      4
  10. Ex4mp1e
    Offline

    Ex4mp1e Заинтересованный

    Регистрация:
    11/3/19
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Почему меня банят за читы , когда весь серв знает что я никогда читы не юзал
     
  11. Ex4mp1e
    Offline

    Ex4mp1e Заинтересованный

    Регистрация:
    11/3/19
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    и не юзаю готов пройти проверку, мне говорят что доказательств достаточно)
     
  12. Ex4mp1e
    Offline

    Ex4mp1e Заинтересованный

    Регистрация:
    11/3/19
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Пусть чела снимают , почему я сижу в бане больше недели просто так , жду разбана и компенсации из-за потерянное время и киты
     
  13. EternalPrince
    Offline

    EternalPrince Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    21/5/22
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    14
    Привет друг, давай с тобой вместе проанализируем видео ещё раз, с первых секунд мы видим что у тебя нет шансов убежать и ты уже буквально умираешь, в твоей голое всплывает мысль сьесть молоко и поджать netlimiter который у тебя стоит на кнопку, что бы когда ты будешь в лаге тебя не убили, сперва ты не учёл что даже под молоком будучи в пролаге тебя не регенит но урон ты получаешь, далее мы смотрим на то где ты оказываешься после "лагов", а именно 26 секунда видео, ты хотел телепортироваться под лагами в нычку где тебя не смогут найти и просто выйти из кт, далеко убегать ты не мог ибо по тебе проходил урон и ты решил что люди просто отстанут от тебя увидев что ты пропал, когда они тебя находят ты понимаешь что тебя опять затолкнут в жимку и убьют, и решаешь на этот раз уже под щитом телепортироваться на равнину что бы убежать в лаву, настолько чётко спланированных и выгодных игроку лагов я в жизни не видел, netlimiter считается сторонним П.О, и тут не важно хоть ты провод интернета вытаскивал и вставлял обратно что бы убегать, это нечестная игра и по твоим действия видно что ты понимал что делал, опять таки подозрения к тебе были ещё с прошлом жалобе где на хайри ты не отталкивался в момент когда в теории мог умереть, вообще-м не вижу оснований для разбана.
    P.S Само видео ознакомься ещё раз
     
  14. BlackDevil
    Offline

    BlackDevil Администратор

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    11
    Добрый вечер. Изучив материалы, могу придти к выводу, что бан был был выдан верно. Впредь, не используйте стороннее ПО, и наказаний соответственно получать не будете.
    К тому-же, модератор все верно объяснил и разъяснил, за что именно было выдано наказание. Хорошего вам дня.
    Бан выдан верно, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.