f

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем ganzila, 21/11/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ganzila
    Offline

    ganzila Заинтересованный

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой ник ganzila
    2. Ник действующего члена персонала EternalPrience
    3. Подробное описание нарушения. Особая личность на EternalPrience, дала бан за обман на лото с аккаунта на который я уже как минимум 3 дня не заходилб чел видит одинак ip потому что я один раз зашёл и сразу банит без выяснения, а перед баном еще и выписывает типо бб досвидания и тд, что я считаю не должно присутствовать так как я считаю это провакационное действие.
    4. Дата и время нарушения (можно найти на скрине/видео/в описании)
    5. Скриншоты\видео доказательства upload_2022-11-21_21-57-37.png
     

    Вложения:

  2. ganzila
    Offline

    ganzila Заинтересованный

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Мало того что выёбывается и мне не нравится его отношение модера к игроку так еще и донатеру, еще и банит бьез докв, Так же огу предоставить скрин где EternalPrience играет на демке с читами.
     
  3. EternalPrince
    Offline

    EternalPrince Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    21/5/22
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    8
    Привет, что-ж во первых я не понимаю что тебя не устроило в моём общении, я увидел что человек с ником ganzila, зашёл на сервер при этом его ip совпадает с ip аккаунта который был забанен, я не имею понятия кто и куда заходил, вчера мы разбирались с ситуацией на твоём лото где ты и блейзер проводил лотереи, по итогу весь ваш регион был забанен и лото была снесена, я сразу забанил дабы избежать каких либо попыток сейва вещей, ибо украденные вещи у ttobejlitelb, были выставлены на аукцион за лк, и у меня возникло подозрение что ты можешь как его сообщник купить эти вещи дабы их не удалили с аукциона, это должны были сделать ещё вчера но возникли проблемы, так же я ссылаюсь на правило 1.8 эта ситуация как раз под него подходит, аккаунт ganzila я вам пока разблокировал. upload_2022-11-21_20-22-6.png
     
  4. EternalPrince
    Offline

    EternalPrince Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    21/5/22
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    8
    Так же не очень понял о каких читах идёт речь, прикрепи скриншот мне очень интересно :З
     
  5. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    9
    Бан выдан верно, доказательств неадекватного общения со стороны модератора вы не предоставили.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.