for admins

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем axxaxaxaxaxax, 28/2/24.

Статус темы:
Закрыта.
  1. axxaxaxaxaxax
    Offline

    axxaxaxaxaxax Новичок

    Регистрация:
    16/2/24
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    1. Ваш игровой ник axaxaxaxaxaxa
    2. Ник действующего члена персонала HaraKere
    3. Подробное описание нарушения. Обвинения из жалобы - https://forum.warmine.ru/threads/неадекват-опять-за-свое.109328/#post-274473 + модератор сам закрывает жалобу НА СЕБЯ якобы она оформлена не по форме (хотя она по форме) + дразнится этим в чате.Как я уже писал неадекватному человеку дали каплю власти и он чувствует себя богом,напоминаю - главная цель персонала помогать игрокам сервера,а не мутить их просто так по причине личной ненависти т.к его как нуба убили и задели его эго,ведь он считает себя топовейшим игроком на данном сервере а на деле обычный бафовар. Прошу разобраться с этим администрацию,а не его нового друга гл модера KOCA который блатит свой регион и прощает им правонарушения (говорю это так как был в его рг пол года и знаю о чем говорю)
    4. Дата и время нарушения (можно найти на скрине/видео/в описании)
    5. Скриншоты\видео доказательства
    upload_2024-2-28_19-38-21.png upload_2024-2-28_19-39-14.png
     

    Вложения:

  2. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    Добрый вечер, неадекватный игрок, желающий меня снять из за того что я наказываю вас за все ваши выходки, которые ранее сходили вам с рук.

    Прошлая ваша жалоба была отклонена из за того что оформлена не по правилам. Закрыть неправильную жалобу на самого СЕБЯ я могу, так как ее никто рассматривать не будет!
     
  3. axxaxaxaxaxax
    Offline

    axxaxaxaxaxax Новичок

    Регистрация:
    16/2/24
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    я тя понял ща все будет
     
    HaraKere нравится это.
  4. Mentospop
    Offline

    Mentospop Администратор

    Регистрация:
    23/1/24
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    12
    Уточните факты, где Главный Модератор KOCA занимается блатом.
    Второй вопрос. Где именно вы считаете, что Вам выдали мут просто так? Уточните данный момент.
    По поводу дразнилок модератора - будет проведена беседа и модератор получит свое предупреждение на данный счет.
     
  5. axxaxaxaxaxax
    Offline

    axxaxaxaxaxax Новичок

    Регистрация:
    16/2/24
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    1. На счет блата мне лень что то обьяснять и кидать скрины переписок и скрины с конфы персонала потому что на это все забьют болт.
    2. https://forum.warmine.ru/threads/неадекват-опять-за-свое.109328/#post-274473 жалоба которую он закрыл просто так,в ней я поясняю с чем я не согласен
     
  6. DjDjygashvili
    Offline

    DjDjygashvili Новичок

    Регистрация:
    27/12/23
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Не вижу что жалоба написана не по форме. Харакере что банил наш регион из-за личной неприязни, что мутил по не сущ правилам. Теперь закрывает жалобы на самого себя, что бы никто не увидел и ему не дали варн. Смешно)
     
  7. Mentospop
    Offline

    Mentospop Администратор

    Регистрация:
    23/1/24
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    12
    Либо вы предоставляете материал, либо жалоба не подлежит рассмотрению. Все что касается лени - держите при себе. Лень отстаивать свою позицию? Тогда о какой правоте может быть речь. Ожидаю материал.
     
  8. Mentospop
    Offline

    Mentospop Администратор

    Регистрация:
    23/1/24
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    12
    Даже если модератор позволяет себе закрыть жалобу на самого себя, то спешу огорчить, каждая жалоба проверяется лично мной. А я на проекте человек новый и даже логический не могут иметь предвзятых отношений. Поэтому в данном случае блат не может быть употреблен в ваших доводах.
     
  9. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    Почему люди возрастом от 15 до 19 лет, любят спорить со взрослыми? Я 26 раз в чате писал, прочитайте правила. НА форуме, на сайте, ну напишите мне уже в лс - мне не лень, я все объясню! Вы же как те самые жуки с армии!
    В твоей жалобе черным по белому написано ИМЯ ПЕРСОНАЛА который что-то нарушил - harakiri
    В нашем составе - нет такого человека, с таким игровым никнеймом! На кого подается жалоба? На несуществующего игрока? Закрыто и верно!


     
  10. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    Закрытые жалобы могут видеть даже обычные игроки, я закрываю их не с целью спрятать от обозрения, а из-за неправильности подачи - Жалоба поданная на меня, может быть закрыта мной в том случае, если она некорректная по регламенту подачи.

    А на счет личной неприязни, я проиграл тут больше чем весь твой регион и твоя пачка взятая вместе. Мне нет до вас дела, тем более я не токсичный маленький мальчик, как некоторые игроки, что бы обижаться на оскорбления в чате и как то на них реагировать.
    Если бы вы вели себя адекватно, как было в 16-17 году, до вашего появления на проекте - ЦЕНЫ БЫ вам не было!

    Я не знаю, вы бы уже между собой (токсичными игроками) поставили бы задачу или челлендж, не получать муты и не нарушать целый месяц или на протяжении вайпа. Вот это рили мериться силой воли и адекватностью, а не получать муты от меня на 15д за систематические нарушения!

    Спасибо за понимание :)


     
  11. axxaxaxaxaxax
    Offline

    axxaxaxaxaxax Новичок

    Регистрация:
    16/2/24
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    это пишет человек которого я в нафре убил и потом он в течении 30 минут писал мне в лс гадости пхаххааххаха,мужик твой единственный аргумент - то что то играешь здесь много времени,но при этом не было ни одного вайпа где ты бегал в хороших вещах,насчет новичков кстати,я играю здесь с крафткрафта
     
  12. axxaxaxaxaxax
    Offline

    axxaxaxaxaxax Новичок

    Регистрация:
    16/2/24
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    завтра закину с компа
     
  13. Mentospop
    Offline

    Mentospop Администратор

    Регистрация:
    23/1/24
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    12
    Уважаемый сударь, когда ждать Ваш материал? Не будете ли Вы любезны предоставить сея интересные кадры народу простому...
     
  14. DjDjygashvili
    Offline

    DjDjygashvili Новичок

    Регистрация:
    27/12/23
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Сударь, не будете ли любезны скинуть мне правило 2.17 за которое меня мутили, потом на бан в кт в ресурсах на начале вайпа. Потом пруф на то что слово умпалумпа является оскорблением. А ну еще материал на бан почти всего региона в 1 день вайпа. Жду материал с фулл док-вами и объяснениями от харакири)
     
  15. DjDjygashvili
    Offline

    DjDjygashvili Новичок

    Регистрация:
    27/12/23
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Поиграл больше всех, но обиделся на слово умпалумпа. Постоял афк в з4 сете думая что сильный, ты же груша для насмешек всего новайса. Не волнуйся коса тебя заблатит)
     
  16. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    Все что ты написал - было по правилам. Вам все доки предоставили. Преды перед баном были всем, то что он умер в кт его вина что за выделенную минуту, он и вы не додумались своей головой написать в чат что он в пвп - все молчали. Наказания были вынесены по правилам сервера, с которыми вы все автоматически согласны.

    Темы были давно закрыты и уже не будут рассматриваться и обсуждаться. Выделенное время на подачу жалобы вышло!


     
  17. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    Над вами весь сервер насмехается, а вы обращаете внимание на меня, на вашем фоне - я маленькая груша в углу зала, пока вы являетесь рингом...

    КОСЕ не придется "блатовать" за меня, я думаю и сам без особых усилий могу закрыть ваши заявки на форуме, так как по смысловой нагрузке они не выше чем учебный материал 4 класса :)

    Приятной игры на сервере RPG Novice

     
  18. DjDjygashvili
    Offline

    DjDjygashvili Новичок

    Регистрация:
    27/12/23
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Так скинь мне правило 2.17 которые не было придуманно) Смысловая нагрузка?? Ты походу реально головой поехал широкоглазый) Ты как толстый ромка такой же затупок никчемный, жаль то что ты самый бездарный игрок сервера новайс собирающий бижу на отражку в жуке. Кринж да и только. Надеюсь тебя в твоем пту с 9 классами образования забьют ногами)
     
  19. DjDjygashvili
    Offline

    DjDjygashvili Новичок

    Регистрация:
    27/12/23
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    С каких хуев ты считаешь себя олдом или нормальным игроком? Нормальный игрок новайса хоть раз бегал в ресурсах не в конце вайпа, а ты таким не являешься ты ресурсы видел только на демке у своих тиммейтиков которые тебе выделили максимум зов. Самый главный кринж мен сервера новайс.
     
  20. DjDjygashvili
    Offline

    DjDjygashvili Новичок

    Регистрация:
    27/12/23
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Какие преды на баны?Объясняй почему ты забанил почти фулл рг в 1 день вайпа на n кол-во времени? А забыл у тебя глаза широкие плывет все буквы сложно различать) Ну надеюсь ты хотя-бы съехал с нищей квартиры с ковром на заднем фоне.
     
Статус темы:
Закрыта.