gangster23

Тема в разделе "Обжалование наказаний", создана пользователем gangster2333, 10/1/24.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gangster2333
    Offline

    gangster2333 Новичок

    Регистрация:
    10/1/24
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. Ваш ник gangster23
    2. Ник персонала, кто вас наказал BlackDevil
    3. Причина вашего наказания Сторонее ПО
    4. Почему вас должны помиловать
    Почему меня должны помиловать? Я лицо ютубер проекта,я никогда не играл и не пользовался с читами.Объясняю что произошло, пишет мне человек в дискорде давай я тебе дам змку бесплатно всё объясню. Заходим с ним в диалог он говорит качай впн, качай файл , качай процессхакер. Скидывает мне данные твинка (вы можете проверить кто создавал твинк) и говорит заходите на сервер, зашёл я на сервер он показывает что сделать. Значит я всё сделал на твинк аккаунте данного человека , он говорит всё работает платит мне змку на основу. ПОСЛЕ содеянного я удаляю всё просто подчистую. Я КАЮСЬ ЧТО ПЫТАЛСЯ НАВРЕДИТЬ СЕРВЕРУ. как я всё удалил я начал играть на основе (у меня каждый раз ведется запись и у меня есть очень много откатов по серверу которые я могу показать). Администрация прошу меня помиловать так как я не пользовался и не пользуюсь Сторонним ПО, я думаю вы можете посмотреть сколько раз я заходил в ту или иную программу (на ютуберке уже 2 года и ни разу такого не было) Меня реально подставили. Я КАЮСЬ В СОДЕЯННОМ ПРОШУ МЕНЯ ПОМИЛОВАТЬ Я ГОТОВ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ВСЕМИ ИГРОКАМИ В ПРЕДЬ БОЛЬШЕ НЕ ОШИБУСЬ.
     
  2. gangster23
    Offline

    gangster23 Новичок

    Регистрация:
    29/9/23
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  3. BlackDevil
    Offline

    BlackDevil Администратор

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    На рассмотрении
     
  4. BlackDevil
    Offline

    BlackDevil Администратор

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Одобрено. Помилован единоразово, при последующих любых нарушениях наказание будет выдано в трехкратных и более объемах, в помилованиях будет отказано.

    Лишен статуса ютубера сервера.
     
Статус темы:
Закрыта.