HaraKere

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем axxaxaxaxaxax, 20/2/24.

Статус темы:
Закрыта.
  1. axxaxaxaxaxax
    Offline

    axxaxaxaxaxax Новичок

    Регистрация:
    16/2/24
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    1. Ваш игровой ник : axxaxaxaxaxax
    2. Ник действующего члена персонала HaraKere
    3. Подробное описание нарушения. Мут хз за что.
    2.10 Запрещено упоминать и пропагандировать наркотические вещества в любой форме.
    2.15 Запрещено оскорблять и унижать персонал.
    В чате шла речь о том что харакири дает муты за правила который придумал сам (не существующие) игрок написал о том что максимальное правило из раздела 2 - 2.15,я сказал что еще 2 это те 2 грамма что колол харакири перед заходом на сервер и выдачей мута. Что именно он колол я не говорил,никак его не оскорблял.Так же хочу добавить что вы взяли в персонал абсолютно неадекватного человека с манией величия,который получив малую роль на сервере начал творить беспредел (бан в кт без причины,муты по несуществующим правилам) Скрины с его проявлениями неадекватности так же прикладываю в тему.
    4. Дата и время нарушения (можно найти на скрине/видео/в описании)
    5. Скриншоты\видео доказательства
     

    Вложения:

  2. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    Мут был выдан верно и не по максимальному сроку как можешь заметить.
    В твоем тексте отчетливо упоминается "кольнул 2 грамма" додумайте сами! Я расцениваю это как унижение в мою сторону так как не являюсь тем, за кого ты меня пытался выдать.

    Скриншоты с прошлых вайпов не расцениваются в нарушениях и личные сообщения не модерируются + ты являешься провокатором.

    Так же прилагаю на общую публику твою "крутось" и остроумие в словах!
    Я конечно не обязан этого делать, так как моя страница ВКонтакте никаким образом не относится к серверу и моей должности модератора, я могу писать тебе что угодно, в прочем что ты и сделал.
    upload_2024-2-20_19-22-31.png

    upload_2024-2-20_19-17-22.png
     
  3. axxaxaxaxaxax
    Offline

    axxaxaxaxaxax Новичок

    Регистрация:
    16/2/24
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Держу в курсе. Я расцениваю это как унижение в мою сторону так как не являюсь тем, за кого ты меня пытался выдать. - мне пофиг че ты там расцениваешь,по правилам прав я. Насчет скринов с твоей неадекватностью,я был провокатором? Ну хз вроде в обоих случаях ты сдох как лалка и начал мне писать
     
  4. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    Все что касается твоего наказания, мут был выдан по правилам и с милосердием, не наблюдаю нарушений с моей стороны.
    В остальном я прокомментировал выше.

    Передаю дальнейшие действия @Mentospop
     
  5. Mentospop
    Offline

    Mentospop Администратор

    Регистрация:
    23/1/24
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    12
    Закрыто в пользу модератору. Уважаемый игрок, Вы заходите на сервер что бы играть на нем, а не написывать гадости. Если - же без гадостей у вас не получается - значит не так уж вам и нужен чат.
    Закрыто.
     
    HaraKere нравится это.
Статус темы:
Закрыта.