HeartBeat | Нарушение правил игрового процесса, прав игроков

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем ZeXoR, 17/4/21.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZeXoR
    Offline

    ZeXoR Новичок

    Регистрация:
    7/4/21
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    1. Помощник HeartBeat
    2. Помощник HeartBeat
    3. 15:30-15:50
    4. Во время проведения ивент-мероприятия PvP 2х2 17.04.2021, начавшееся в 15:00 по Мск, когда очередь подошла к моей паре «ZeXoR, 1Warmine1» нас телепортировали на арену, после чего игрока HeartBeat не было в сети, но Гл. Модератор Cyx допустил его напарника Romka2_0 до пвп-турнира. (Возможное злоупотребление доверием и помощь Хелперу HeartBeat в игровом процессе).
    -После чего лично у меня начались сильные «лаги», после того как я одел «выдавной сет», я встал на месте в «стеклянной сэйф-зоне», на секунд 10 я «завис», вылетел с сервера и не мог присоединиться в течении 15-ти секунд, как будто за меня уже играют, команды в чате о начале боя не было.
    -Гл. Модератор Cyx допустил до участия пару «HeartBeat, Romka2_0», когда Помощник HeartBeat не явился на мероприятие, до этого момента людей дискфалифицировали, однако в пользу пары Помощника этого не произошло.
    -Есть подозрения на то что Хелпер HeartBeat находясь не в сети, устроил Ддос атаку на аккаунт ZeXoR, тк при вступлении в должность хелперы имеют обширный перечень прав и доступов.
    -Если игрок HeartBeat умышленно вышел из игры, после телепортации на арену, то Гл.Модератор должен был немедленно дисквалифицировать его пару за нарушение правила проведения мероприятия, что не было произведено.
    -В итоге битва была 1х1, мой напарник 1Warmine1 vs. Romka2_0, что не допускается правилами мероприятия.
    -Игрок ZeXoR в силу вышеприведённых обстоятельств получил психологическую травму, душевные страдания и эмоциональные переживания, вызванные действиями Помощника HeartBeat путём нарушения должностных обязанностей, правил проведения ивент-мероприятия, а также возможного нарушения прав игроков и правил игрового процесса.
    -Указываю на дальнейшее недопущение подобных нарушений и грамотное, подготовленное, заранее спланированное проведение ивент-мероприятий на игровых серверах проекта WarMine без злоупотребления доверием со стороны состава администрации и их помощников.
    Скриншот:
     

    Вложения:

  2. IIkekssII
    Offline

    IIkekssII Всезнающий

    Регистрация:
    22/7/19
    Сообщения:
    1.116
    Симпатии:
    158
    ответил в предыдущей жалобе.
     
Статус темы:
Закрыта.