HeartBeat - iq-200

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем __tutuwka__, 26/4/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. __tutuwka__
    Offline

    __tutuwka__ Заинтересованный

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    1. __tutuwka__
    2. HeatBear
    3. Человек забанил меня за ДВО, на данный момент угрожает перебанить на 4 дня за обман. Суть дела, сижу играю чилю, тепается полупокер с ником HeartBeat ко мне на регион ( в регионе стоит entry ) получает от меня сообщение 2 минуты с рг, в течение 2 минут он НЕ уходит, и получает в лоб. Потом снова тепается - снова умирает, затем мне прилетает бан за ДВО. Далее в дискорде человек мне говорит "Я играл в лотырею у vedrovode (или как то так) и он меня обманул на 40 бм" ну или змку я сам не понял до конца, далее человек мне говорит что это мой кент ( смешно ) и показывать никчемный пруф в виде скрина где я в рг у этого недоношеного ( как я там оказался я в душе не ебу ), так-же хуиртбит отказывается смотреть логи сундуков того региона , отказывается смотреть логи блоков и тд тп связаных с тем регионом, дабы убедится что я там не взаимодействовал ни с чем и не появлялся НИКОГДА . Ну челу похуй он чекать ничего не будет он вьебет бан и посидит в дсе поноет что я его наебал на змку. Ну в принципе резоно. Требую своего скорейшего разбана ( так как я даже не знаю этого полупокера с ником ведровчето там ) и снятие этого ебнутого модера, который банит кого хочет потому что его наебали на 40 бм. У меня все
     
  2. korrys
    Offline

    korrys Заинтересованный

    Регистрация:
    23/9/16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Наказан.Закрыто
     
  3. __tutuwka__
    Offline

    __tutuwka__ Заинтересованный

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    upload_2022-4-26_17-37-16.png Ладно вы все реально ебанутые на голову, влил в проект дохуя бабла, получаю сначало бан за то что не делал, а потом еще и пермач, вы конченные на голову
     
  4. __tutuwka__
    Offline

    __tutuwka__ Заинтересованный

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Вы еще то что стакан обновы не сделал ко мне приплетите , наверное тоже я виноват, какой то ведровводе наебал хертбита - виноват я, я в ахуях
     
  5. __tutuwka__
    Offline

    __tutuwka__ Заинтересованный

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    upload_2022-4-26_17-46-36.png Пруфоф на то что я кого то наебал я так и не увидел, зато бм уже магически сьебались
     
  6. Romka
    Online

    Romka

    Здравствуйте ещё раз! Опять-же, ПЕРЕЧИТАЙТЕ правила подачи жалоб на персонал.
    Отказано.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.