KOCA

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем BlackXWhite, 19/2/24.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BlackXWhite
    Offline

    BlackXWhite Новичок

    Регистрация:
    27/10/17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    1. axaxaxaxaxxax
    2. KOCA
    3. Выдал мут на 7 дней непонятно по какой причине. Максимальное количество дней по правилам которым я был замучен это 3 дня но я получил на 7 дней. Прошу выдать предупреждение модератору поскольку и на прошлых вайпах он мутил на выдуманное количество дней
    4. 19.02 00:30
    5.
     

    Вложения:

  2. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    Добрый вечер всеми любимый постоянник мутов, вы прикрепили скриншоты правил, в которых черным по белому написано количество дней/часов, за то или иное нарушение.
    В следствии сугубо ваших высказываний, вы получили наказание в рамках правил, но по максимальному сроку.
     
  3. BlackXWhite
    Offline

    BlackXWhite Новичок

    Регистрация:
    27/10/17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Даже если считать максимальный срок, то выходит 5 дней суммарно
    Но мне выдали на 7 дней 0_0
     
  4. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    Там где написано по жалобе, так же разрешено использовать не только по жалобе, тем более в подобных ситуациях, где нарушения систематические.

    P.S. Тем более, не я один из персонала, выдал бы тебе мут до конца вайпа. Дабы избежать подобных высказываний и дальнейших нарушений. К сожалению правилами пока что не предусмотрено (

     
  5. Mentospop
    Offline

    Mentospop Администратор

    Регистрация:
    23/1/24
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    12
    Мут верный. Вынужден предупредить - если от вас поступит Ещё хотя-бы одно нарушение правил чата - я лично заблокирую Вам чат до конца вайпа.
    Закрыто.
     
    HaraKere нравится это.
Статус темы:
Закрыта.