POPITKA 2

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем trollfaceuse, 26/1/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. trollfaceuse
    Offline

    trollfaceuse Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    11/1/15
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    1.Ник персонала Volk
    2.Ник нарушителя. trollfaceuse
    3.Дата и время нарушения(указаны на скрине/видео).
    4.Что нарушил? на скрине видно как этот волка даёт мут типу за "дичь" ,потом мне за это же слово. Считаю мут в корне неверным так как дичь не является плохим словом,вот если бы это слово было написанно "ВОлк ты дичь" то думаю можно было бы дать мут и то не факт. Прошу выдать 2 варна за тупость ибо вы заебали давать мне муты по приколу.
    Дичь — дикие животные как объект охоты. Многие виды дичи — традиционный деликатес. В некоторых странах дичь классифицируется, включая и требования на получение официальных лицензий на охоту, как крупная и мелкая дичь. Одна лицензия на мелкую дичь может покрывать всю пойманную мелкую дичь и может ограничиваться дневным и годовым лимитом. Лицензии на крупную дичь, например оленей и медведей, часто выдаются отдельно на каждую особь.
    Хомяк хватит покрывать своих типов тупыми отмазками,чел заслужил 2 варна
     

    Вложения:

  2. n1ghtF4RM3R
    Offline

    n1ghtF4RM3R Заинтересованный

    Регистрация:
    22/3/20
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    За тупость такого уровня давно принято выдавать по 3 варна.Волк2008 явно много на себя взял,перепутав майнкрафт с Танками Онлайн,примите меры
     
    MandaRinka228 нравится это.
  3. Volk
    Offline

    Volk Модератор MiniGames Модератор

    Регистрация:
    12/1/15
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    9
    Здравствуйте, Дичь может являться оскорблением и означать дикого, некультурного человека, дикаря. Также этот термин можно с натяжкой считать синонимом таких словечек, как гурон , гук, ара и др. связанные с горцами.
     
  4. trollfaceuse
    Offline

    trollfaceuse Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    11/1/15
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    МУТ ВЫДАН ЗА НЕЦ. лексику,я в курсе что дичь может быть оск если направлена на человека,а в данной ситуации дичь не является не оском ,не нец лексикой,не неси чушь про "термин можно с натяжкой считать синонимом таких словечек, как гурон , гук, ара и др. связанные с горцами." это ты уже дичь написал
     
  5. MaGWaY
    Offline

    MaGWaY Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    30/11/19
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    9
    Жалоба отклонена из-за нецензурной лексики.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.