SlayPok blat #2 только для Romka

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем Vermont, 14/5/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vermont
    Offline

    Vermont Новичок

    Регистрация:
    18/3/21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    1.SlayPok
    2. Сделал запись моего нарушение скинул выше стаящим людям и по этому записи проблатил своего друга и не выдал наказание а наоборот поддерживал его в дискорде
    Игрок с ником Сколько Время оскорблял меня в войс чат Уёбищем, Далбаёбом, Жирным. От чего я хотел совершить самосуд и воспользываться тем что на форуме если не писать "Отдаёшь строго в Валюте а не шмотом" то в жалобе отказывают https://forum.warmine.ru/threads/обман.105937/
    (Но опять же данный член персонала тебе написал какой я плохой какой я не хороший и вообще чс проекта меня надо и опять же возникла тема, одних жб не расматривают других расматривают...) Мне овер лень спорить с чем то зная что от этого смысла нету, прошу мне скостить до 1 дня бан а то даже при сокращений 2 дней я не проживу без новайса да и обстоятельства такие, там кто вообще проводит и офаетсяи то иногда разбанивают а я вещи отдавал чел не принял хотя я ему хотел дать шмота на овер много бм и + бмки -_-
    3. https://vk.com/video236558185_456240115
    Если видео не грузить перекинул в лс Куратору Romka
    Yusia который не знает сути проблемы и про что идёт речь и в место того чтобы попросить ввести в курс дела раз она была кто знает где в место того чтобы форум смотерть прошу к жалобе на Персонал не лезть и не закрывать
     
  2. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    9
    Поговорили с вами в ВК, ситуацию обсудили.
    Прихожу к выводу, что нарушение от хелпера Slaypok есть, но несущественное, на эту тему будет диалог.

    По поводу ситуации с вещами, пересмотрев жалобу признаю, что решение было ошибочным и ввело вас в заблуждение, в связи с чем вам будет выдана компенсация, приношу свои извинения.

    Закрыто.
     
    Последнее редактирование: 14/5/22
Статус темы:
Закрыта.