SlayPok blat

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем Vermont, 12/5/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vermont
    Offline

    Vermont Новичок

    Регистрация:
    18/3/21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    1.SlayPok
    2. Сделал запись моего нарушение скинул выше стаящим людям и по этому записи проблатил своего друга и не выдал наказание а наоборот поддерживал его в дискорде
    Игрок с ником Сколько Время оскорблял меня в войс чат Уёбищем, Далбаёбом, Жирным. От чего я хотел совершить самосуд и воспользываться тем что на форуме если не писать "Отдаёшь строго в Валюте а не шмотом" то в жалобе отказывают https://forum.warmine.ru/threads/обман.105937/
    (Но опять же данный член персонала тебе написал какой я плохой какой я не хороший и вообще чс проекта меня надо и опять же возникла тема, одних жб не расматривают других расматривают...) Мне овер лень спорить с чем то зная что от этого смысла нету, прошу мне скостить до 1 дня бан а то даже при сокращений 2 дней я не проживу без новайса да и обстоятельства такие, там кто вообще проводит и офаетсяи то иногда разбанивают а я вещи отдавал чел не принял хотя я ему хотел дать шмота на овер много бм и + бмки -_-
    3. https://vk.com/video236558185_456240115
    Если видео не грузить перекинул в лс Куратору Ромка
     
  2. Vermont
    Offline

    Vermont Новичок

    Регистрация:
    18/3/21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    это данный хелпер
    upload_2022-5-12_0-30-4.png
     
  3. SlayPok
    Offline

    SlayPok Новичок

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Добрый день, уважаемый игрок. По поводу того, что я не выдал мут игроку "CKOJLbKo_BPEM9", меня не было на сервере, а так же возле вас, чтобы я мог заблокировать чат. Меня попросили разобраться с ситуацией, чтобы решить ваш конфликт, поэтому игрок CKOJLKO_BPEM9 ушел на второй план.
    Вы утверждали двум игрокам, а так же лично мне, что вернули ресурсы игроку, хотя было очевидно, что вы солгали и никаких ресурсов не передавали, только продемонстрировали "выигрыш", который был очевидно многократно дешевле должного

    Игроку "CKOJLKO_BPEM9" будет выдан положенный мут
     
  4. Vermont
    Offline

    Vermont Новичок

    Регистрация:
    18/3/21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    забагался трейд вещи которые ложил шрифтом пропали с инвентаря патом при нажатий на пустой слот появились, я думал игрок до принял трейд и забрал ресы. По поводу того что вас там не было, вы после тепнулись на варп и игрок не переставал выражаться нецензурно а вы стояли и слушали(ещё в дс слышал омг) и то что вы покрываете своих темейтов это очевидно.
     
  5. SlayPok
    Offline

    SlayPok Новичок

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    За оскорбление в дискорде, блокировку в чате не выдают.
    А в игре я выдаю блокировку всем, кто нарушает, и неважно, "свой" это человек или нет

    UPD: Блокировку чата игроку CKOJLKO_BBPEM9 выдал
     
  6. Vermont
    Offline

    Vermont Новичок

    Регистрация:
    18/3/21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    интерсно если за оск в дс не дают блокировку чата то за что ты его замутил? или может человек на демонстрацию экрана, повторяю Демонстрацию это делал? и вы это даже записали и хранили не давая наказание? ладно бы я написал жалобу на игрока в соотвествующий раздел и его наказали мутом но это жалоба на ващу халатность ведь если бы вы реагировали и выполняли свою Работу , я бы изначально дал бы выигришь в валюте даже если это не было обговорено и не сидел бы в бане на 2 дня за воздух якобо "наёб на лото" хотя я даже не отключался от игры, и давал ставку игроку а то что у одних модеров одни взгляди а у других другие я не знал и от того что вы дали ему мут мне не прокнулось ничего и я до сих пор в бане.
    Смущает даже не то что на ващем откате а то что после него человек моих родителей оскорблял воис,
    при ващем присуствий . а я списал на то что у вас отключен Воис чат и вы просто не слышите и дал игроку 2m s rg, жаль я не знал про такие подробности и не записывал.
     
  7. Vermont
    Offline

    Vermont Новичок

    Регистрация:
    18/3/21
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    У меня осталось чесов 15 бана с учётом того что я отдал вещи моментально и даже отдавал а человек просто не принимал и жб написал, если меня разбанять досрочно притензий никому не имею. за свой самосуд более дня провёл в блокировке
     
  8. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    9
    Доброго времени суток, vermont.
    Доказательств недостаточно, к записи в ВК ограничен доступ, также очень сложно понять суть проблемы исходя из того, что вы написали.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.