Yusia опять за свое(прошу рассмотреть персоналом выше Ромки)

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем Panisha, 11/5/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Panisha
    Offline

    Panisha Заинтересованный

    Регистрация:
    26/1/15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    1. Yusia
    2. Не знаю что он опять себе там придумал, но не разобравшийся в ситуации выдал мне бан на 2-е суток за гриф..
    3. 11.05.2022
    4. Скриншоты\видео доказательства upload_2022-5-11_10-37-33.png
     
  2. Panisha
    Offline

    Panisha Заинтересованный

    Регистрация:
    26/1/15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Прошу принять во внимание, что данный человек устанавливает свои правила в которых сам же потом переобувается и пытается донести совершенно другой смысл, нежели написано в правилах(скриншоты и тд могу предоставить, если как таковые будут нужны)
     
  3. Panisha
    Offline

    Panisha Заинтересованный

    Регистрация:
    26/1/15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    В общем и целом... вот пруфы того, что данный фрукт с ником YUSIA ставит свои же правила:
    По его словам: В правилах сервера указанно(именно в дс), что бан дается до 7 дней, но он утверждает, что может дать и до 15,после начинаете утверждать, что может выдать и бан навсегда на основании(1.16 При систематическом нарушении правил, администрация вправе выдать увеличенное наказание вплоть до перманентной блокировки.) А именно, при систематичном нарушении т.е. на постоянно основе нарушая, нарушая и нарушая. Прошу заметить гл. адм или же выше стоящего, что данный человек несет за собой плохие вести и находится под солями(солевая голова). Считаю, что данное подобие человека стоит снять или же дать варн за самовольные движения. upload_2022-5-11_10-45-18.png
     

    Вложения:

  4. Panisha
    Offline

    Panisha Заинтересованный

    Регистрация:
    26/1/15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Хочу внести пометку от 15 до 30 дней грозил баном, когда сам же в правилах писал от 2-х до 7-ми дней
     

    Вложения:

  5. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    9
    Доброго времени суток, уважаемый игрок.
    На вас была подана жалоба, где имеются доказательства того, что kry3lla кладет в сундук 15 бм, а вы их забираете, лично просмотрев историю сундуков информация подтвердилась за что вы и были наказаны.

    По названию вашей жалобы: жалобы на персонал на нашем сервере рассматривает куратор или его заместитель, выше гл. модератора в персонале никого нет.

    Про "установку своих правил": хоть это никак не относится к жалобе все же разъясню, модераторы должны стараться отталкиваться от справедливости в первую очередь, от того как то или иное действие повлияет на комьюнити сервера и сам сервер, все в правилах не пропишешь, это касается и сроков наказаний, если вы обманули человека на 1 зм то ожидайте наказания в районе 7 дней, если вы обманули по сумме намного больше чем 1 зм (допустим 10-11) то считаю правильным выйти из рамок и выдать увеличенное наказание, даже если данное не установлено правилами.

    Про "cолевую голову и подобие человека": я за здоровый образ жизни, не курю, не пью и вам не советую, а несу только тепло в наше сообщество, если вы не согласны с этим то можете найти проект по душе, но обычно на таких проектах за "солевую голову" в сторону модераторов банят навсегда, я же выписывая этот текст не предусматриваю, что буду накладывать на вас какие-то санкции (хотя по правилам можно хоть сейчас закрыть жб и отказать в рассмотрении). Выданное наказание по жалобе думаю справедливо, 2 дня блокировки аккаунта.
     
    Последнее редактирование: 11/5/22
  6. Romka
    Online

    Romka

    В чем суть жалобы? В том, что Yusia расписывает вам в Дискорде, или же в бане?
     
  7. Panisha
    Offline

    Panisha Заинтересованный

    Регистрация:
    26/1/15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    "На вас была подана жалоба, где имеются доказательства того, что kry3lla кладет в сундук 15 бм, а вы их забираете, лично просмотрев историю сундуков информация подтвердилась за что вы и были наказаны."
    Забавно... посмотрев историю сундуков ты только и увидел, что взял 15 б.м.(с общего сундука) + этому ты не знаешь всей сути ситуации... и выдал бан._. Я взял 15 б.м. чтоб сыграть на лото. Сидел 30 минут и ждал, когда ко мне кто-то придет. Пришел игрок на лото и Круела сразу же пошел проводить не думая о том, что я сидел 30 минут и ждал хотя бы кого-нибудь. Наплевав на мои интересы он проиграл в лото за что должен был отдать б.м. Я ему сказал:"Ты проиграл? Ты и возвращаешься, а я жду игрока чтоб сыграть" на что он обиделся и кикнул меня с рг...
    Вопрос: За что бан? За наши с ним разногласия? Бан был выдан без выяснения обстоятельств... по факту это клевета
     
  8. Panisha
    Offline

    Panisha Заинтересованный

    Регистрация:
    26/1/15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Суть жалобы в том, что мне дали бан просто так не зная ситуацию полностью, а лишь опираясь на то, что я взял с сундука 15 б.м.(ВЗЯЛ, А НЕ УКРАЛ)
     
  9. Panisha
    Offline

    Panisha Заинтересованный

    Регистрация:
    26/1/15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Он меня кикнул с рг, а я не стал ему их отдавать... а за что? Там так же куча моих вещей в рг, но я не ныл за них, как он за 15 б.м.... за копейки._. Боже... Ну сами подумайте... я с эти челом с начала вайпа, а он кидает на меня жб за 15 б.м. не смешно?
     
  10. Panisha
    Offline

    Panisha Заинтересованный

    Регистрация:
    26/1/15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    По "установку своих правил": хоть это никак не относится к жалобе все же разъясню, модераторы должны стараться отталкиваться от справедливости в первую очередь, от того как то или иное действие повлияет на комьюнити сервера и сам сервер, все в правилах не пропишешь, это касается и сроков наказаний, если вы обманули человека на 1 зм то ожидайте наказания в районе 7 дней, если вы обманули по сумме намного больше чем 1 зм (допустим 10-11) то считаю правильным выйти из рамок и выдать увеличенное наказание, даже если данное не установлено правилами.

    Исходя из этой ситуации, то это считаешь правильным ты, но не правила сервера и не игроки(ДА И ИМЕННО ИГРОКИ, ИБО ОНИ ИГРАЮТ НА ДАННОМ ПРОЕКТЕ, А НЕ ТЫ)... если тебе не хватает мозгов для того, чтобы описать в правилах все нюансы, то это лишь твои проблемы и из-за этого не должны страдать люди... как минимум все отталкиваются от того, что написано, а не от того, что у тебя в голове(ЛЮДИ НЕ ЭКСТАСЕНСЫ ЕС ЧЕ)
     
  11. Panisha
    Offline

    Panisha Заинтересованный

    Регистрация:
    26/1/15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Про "cолевую голову и подобие человека": я за здоровый образ жизни, не курю, не пью и вам не советую, а несу только тепло в наше сообщество, если вы не согласны с этим то можете найти проект по душе, но обычно на таких проектах за "солевую голову" в сторону модераторов банят навсегда, я же выписывая этот текст не предусматриваю, что буду накладывать на вас какие-то санкции (хотя по правилам можно хоть сейчас закрыть жб и отказать в рассмотрении). Выданное наказание по жалобе думаю справедливо, 2 дня блокировки аккаунта.

    Тебя взяли по объявлению... я тебя не считаю как модератора.. ты для меня хелпер и не более... да у тебя опка и чуть больше прав, чем у стандартного персонала, но говорить о том, что банят навсегда и найти проект по душе- это слишком громкие слова... я та и играю на том самом проекте, который мне по душе... лично меня не устраивает модератор ЮСИЯ и Куратор Ромка ибо их позиция для меня кажется в каких-то моментах глупой и бессмысленной
     
  12. Panisha
    Offline

    Panisha Заинтересованный

    Регистрация:
    26/1/15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    А суть такая, что в правилах пишется одно, а в дс он уже угрожает тем, что может выдать бан от 15 до 30 дней, либо баном навсегда(утверждая тем, что это происходит систематично) СИСТЕМОТИЧНО))) ПХАХХАХ... для уточнения СИСТЕМОТИЧНО- на постоянно основе, но Круеле первый раз выдали бан за гриф(это уже не может является систематичным действием) НО ЮСИЯ ИЛИ ЖЕ РОМКА РЕШИЛИ, ШО ЗА ДВО МОЖНО БАНИТЬ НАВСЕГДА)
    Кнч.. в это поверил мой не особо далекий друг Круела, но разве так можно пугать людей, которые играют на вашем сервере?
     
  13. Panisha
    Offline

    Panisha Заинтересованный

    Регистрация:
    26/1/15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    У него даже прав таких нет._.
     
  14. Panisha
    Offline

    Panisha Заинтересованный

    Регистрация:
    26/1/15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    А ты, Ромка, выдать не можешь, ибо пойдешь против правил сервера, от чего гореть будет не только у меня, но и у многих игроков сервера( и ты это знаешь)))))
     
  15. ByBLiK5
    Offline

    ByBLiK5 Новичок

    Регистрация:
    11/1/15
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    паниша дай вк свой
     
  16. Heartbeat
    Offline

    Heartbeat Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    12/2/21
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    2
    Приветсвую вас, многоуважаемый игрок нашего сервера, и проекта в целом.
    Пройдёмся по пунктам, для более легко усвоения вами изложения моих мыслей.

    1) Игрок, у которого вы находитесь в регионе положил бм в сундук (бм о приоре его), вы забираете эту валюту с непонятно каким предлогом.
    Это уже расценивается как гриферство, и вправе наказываться на более долгой срок, чем сделал это мой коллега.

    2) Если вы говорите, что вас исключили с региона, а там ваши вещи - вы в праве потребовать их назад, опять же через форум.
    Конкретно вы, в данной ситуации пытаетесь найти оправдания и ничего более.

    3) Не нужно переходить на личности в жалобе, а именно оскорблять члена персонала, ведь жалоба может быть отклонена сейчас, просто напросто на этом основании.
     
  17. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    9
    @Panisha "и находится под солями(солевая голова)."

    Прикладывая руку к сердцу, вынужден сознаться... Прямо сейчас 11.05.2022 в 22:00 по своему времени я действительно купил соль...

    upload_2022-5-11_22-5-32.png
     
    Последнее редактирование: 11/5/22
  18. n1ghtF4RM3R
    Offline

    n1ghtF4RM3R Заинтересованный

    Регистрация:
    22/3/20
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    о приоре =)
     
  19. Panisha
    Offline

    Panisha Заинтересованный

    Регистрация:
    26/1/15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    В смысле его и не понятно под каким предлогом? Что ты несешь? Регион подразумевает командую игру в которой вещи общие, а для личных вещей существует Алиса и ЕК. Таким же образом он брал(по твоим словам) мои б.м. и сливал... в данной ситуации никто из руководства не хочет разбираться и исходя из того, что я взял б.м. переходят к итогу, что я гриффанул... что за бред? Будь у меня желание его гриффануть- я бы поломал сундуки или же забрал бы все вещи... Логично?
    Забавно то, что Круела зашел с аккаунта Блейза и снес рг Пролену и залил лавой))) Ору..
    Вот и делайте выводы))
     
  20. Panisha
    Offline

    Panisha Заинтересованный

    Регистрация:
    26/1/15
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Да и как мне еще реагировать на данную ситуацию, когда никто в ней не разбирается и просто дает бан ПОТОМУ ЧТО Я ВЗЯЛ С СУНДУКА Б.М. Да и разбираться тут не в чем... он косячит, а виноватым остаюсь я
    Юся так вообще с дс удалил._.
     
Статус темы:
Закрыта.