Жалоба на Massqueraded

Тема в разделе "Жалобы на персонал", создана пользователем BlackXWhite, 10/1/24.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BlackXWhite
    Offline

    BlackXWhite Новичок

    Регистрация:
    27/10/17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    1. gm5 и gm0
    2. Massqueraded
    3. Не особо понимаю действие совершенное этим модератором. мы спокойно занимались рутиной и услышали шорох над нашей пещерой, решили взглянуть что там и вскопнуть пару блоков вверх и к нам в дом свалились два разбойника. они устроили драку и я чтобы их успокоить пару раз стрельнул в них с лука, но их это не остановило, также мой сосед писал им чтобы они покинули нашу пещеру в течение 2 минут, но им было побоку. после чего один из них магическим образом пропал с нашей пещеры, а мы с соседом получили бан. Подскажите что делать в такой ситуации
    4. 10.01.2023 точное время не скажу немного был в шоке и не запомнил
    5. . хочу увидеть доказательство на наши баны
     
    Последнее редактирование: 10/1/24
  2. c1po
    Offline

    c1po Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    9/11/19
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    4
    полностью согласен,данный персонаж на masqirad все еще не отошел от дозы принятой после убийства игрока gm3,под баффами он почувствовал власть и забанил ровных братков,нужно разобраться.
     
  3. HaraKere
    Offline

    HaraKere Модератор Novice

    Регистрация:
    4/2/15
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    77
    Отсутствуют доказательства, не по форме.
     
  4. EternalPrince
    Offline

    EternalPrince Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    21/5/22
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    8
    Нарушений со стороны модератора нет, что бы не возникало подобных ситуаций есть флаг entry для региона, у вас не было ни каких оснований подкапывать под игроком блоки с целью дальнейшего убийства другими игроками, на прикрепленном вами видео отчётливо видно что в вашем регионе фактически ловушка с которой нет возможности выбраться, опять же повторю если вас беспокоят игроки которые заходят в ваш регион существует команда /rg flag название рг entry deny, у вас не было оснований включать ПВП в регионе и убивать игрока. МЯУ.
    upload_2024-1-10_0-26-6.png
     
  5. xangang
    Offline

    xangang Новичок

    Регистрация:
    2/2/20
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я вроде с тебя и твоего соседа снял все ресы и вы переехали в пещеру для дальнейшего существования и взятия топ 1 и топ 2 соответственно лидерборда по убийству арбузных монстров на /warp рпг право
     
  6. OSOBIY
    Offline

    OSOBIY Новичок

    Регистрация:
    22/12/17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Админ помоги друзьям срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  7. Massqueraded
    Offline

    Massqueraded Заинтересованный

    Регистрация:
    23/10/22
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    2
    Наказание выдано верно согласно правилу 4.3.7, я отчётливо удостоверился в ваших намерениях убить игрока в ловушке, как выше было сказано в подобных ситуациях используется /rg flag название рг entry deny, ожидайте ответа куратора. Откат от лица пострадавшего предоставил.
     
  8. BlackXWhite
    Offline

    BlackXWhite Новичок

    Регистрация:
    27/10/17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    На видео видно что у нас включен entry флаг и мы не убивали человека. В нашем регионе было изначально включено пвп и игрок сам прыгнул в яму. Не вижу причины для бана
     
  9. xangang
    Offline

    xangang Новичок

    Регистрация:
    2/2/20
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    если бы вы не хотели убить меня в ловушке, то вы бы не стали закрывать меня блоками сверху! ловушка была открыта, было 3 блока , мои ребята и модеры во всю летели ко мне спасать меня, но вы закрыли меня сверху блоками, и подкопали.
    я все понимаю, что вы хотите хоть где-то и в чем-то убить меня, но у вас не получилось это сделать даже в ловушке !!!позор
     
  10. xangang
    Offline

    xangang Новичок

    Регистрация:
    2/2/20
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    0:24 открыта ловушк
    1:18 закрыта
     
  11. DjDjygashvili
    Offline

    DjDjygashvili Новичок

    Регистрация:
    27/12/23
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Зачем кому-то пытатся убить xangang когда на тебя кара небесная свалится с небес под названием союз - 1.
     
  12. BlackXWhite
    Offline

    BlackXWhite Новичок

    Регистрация:
    27/10/17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Модератор состоящий в регионе с человеком который оказался в нашей пещере, моментально среагировал на просьбу в дискорде. Но мы ведь писали в чат 2м с рг и никто на это не отреагировал. Поэтому прошу вас разбанить или я буду гадить везде где есть возможность.
     
  13. BlackXWhite
    Offline

    BlackXWhite Новичок

    Регистрация:
    27/10/17
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
  14. Romka
    Offline

    Romka Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    12
    "Ебанаты полные, я их всех щас завалю здесь" - явно прямой умысел игроков... Да-да.
    На видео видно, что кроме флага на "ПВП" ничего включено не было.
    То что вы включили флаг entry во время происходящего ПВП между игроками никаких преимуществ вам не дает.
    Если вы продолжите как вы выразились "Гадить", бан будет перманентный без помилования и прочего за обман администрации.
    Закрыто.
     
    HaraKere нравится это.
Статус темы:
Закрыта.