Помилование Разбаньте пожалуйста

Тема в разделе "Обжалование наказаний", создана пользователем 9ngGAMBL, 14/8/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 9ngGAMBL
    Offline

    9ngGAMBL Новичок

    Регистрация:
    20/6/22
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    1. Ваш ник ? 9ngGAMBL
    2. Кто вас наказал ? Администратор
    3. Причина вашего наказания ? Стороннее ПО
    4. Почему должны помиловать ? Сегодня ночью в 01:20 я скачал Cheat Engine И хотел посмотреть работают читы или нет. Потому что раньше говорили кто найдёт какие-то баги и рабочие читы чтоб писали администратору новайса который отвечает за это и это пофиксят + дадут лк на аккаунт. И я попробывал сначала fly в рпг он не работает потом спидках и он сработал и сразу включил запись и показывал на видео как я бегаю и как включать спидках чтоб отправить админу и чтоб он его пофиксил и когда я заснял меня сразу забанили за читы в 01:37. Пожалуйста прошу помиловать я больше не буду скачивать читы и проверять их тут но я просто хотел как лучше сделать. Я побегал максимум минут 5 и записал видео и удалил. Разбаньте пожалуйста больше такого не повторится я не хотел дальше с ними играть потому что я сюда задонатил и не хочу терять деньги у меня сейчас на акке 600 лк я хотел насобирать и купить платку. пожалуйста разбаньте я не буду тут играть с читами. Мне этот сервер нравиться и я не хочу портить игру этими читами + я хочу тут стать ютубером и снимаю видео по серверу и гайды в дальнейшем хотел снимать. РАЗБАНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА
     
  2. Goldeneyes
    Offline

    Goldeneyes Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    31/7/22
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    4
    Здравствуйте. игрок.
    У вас присутствуют любые доказательства, что вы делали это с целью проверки читов? Видео?

    Или, в качестве "проверки" вы пошли убивать игроков сервера?
     
  3. 9ngGAMBL
    Offline

    9ngGAMBL Новичок

    Регистрация:
    20/6/22
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Можна пойти в дискорд и я вам покажу видео - antonio_pripizdychi#6014
     
  4. Goldeneyes
    Offline

    Goldeneyes Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    31/7/22
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    4
    Загрузите видео на ютуб, и прикрепите ссылку
     
  5. 9ngGAMBL
    Offline

    9ngGAMBL Новичок

    Регистрация:
    20/6/22
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Там весь экран не захватился так что вот так получилось -
    Я могу вам в дискорде показать как включить спидках только сначала нужно будет скачать Cheat Engine
    И я не злоупотреблял спидхаком и игрокам.
     
  6. sleep_bym
    Offline

    sleep_bym Заинтересованный

    Регистрация:
    5/1/21
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    сх + ричи норм будет даже на воде)
     
  7. Goldeneyes
    Offline

    Goldeneyes Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    31/7/22
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    4
    Здравствуйте, уважаемый игрок.
    Вы наказан за использование стороннего ПО, помилования по этому пункту правил не предусмотрено.

    Советую подать заявку по истечению времени, минимум недели, чего будет досточно для осмысления вашего поступка.

    C уважением команда проекта WarMine
     
Статус темы:
Закрыта.