Жалоба на Andrey22

Тема в разделе "Игровой процесс", создана пользователем SyadyZaRylb, 4/11/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SyadyZaRylb
    Offline

    SyadyZaRylb Новичок

    Регистрация:
    8/8/22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. SyadyZaRylb
    2. Andrey22, Noches
    3. На прошлом вайпе мною была осуществлена попытка покупки игрового предмета на сервере новайс, но, в связи с тем, что меня развели как лоха, овладеть данным предметом я не смог. Более подробно данная ситуация описана в жалобе Жалоба на noches | WarMine | Форум. Если тезисно. Я купил акубру у ночеса, ночес якобы взял её у андрея (естественно он её вот так просто и под видос дал ему). Спустя 2 минуты после передачи её мне я был уже в бане. Подумал что не повезло и забил на это. Как-либо пытаться доказать обратное я не смог и у персонала мои слова особого одобрения не встретили
    Проходит несколько недель после вайпа и на одном из видео у андрея я вижу того самого ночеса с которым они мило общаться и играют. Возможно это всего лишь цепочка совпадений, но все же попрошу более внимательно относиться к данному игроку т.к. он является лицом сервера и не очень-то хорошо, когда это лицо представляет проект в виде обмана игроков на 400 у.е.
    4. Прошлый-нынешний вайп
    5. БОССЫ, ДРОПЫ, ПВП ► ZonixCraft - RPG Prime ► - YouTube таймкод 2:55.
    П.с. надеюсь что унылого "доказательств нет" здесь не будет. в идеале хотелось бы услышать что "с данным игроком была проведена беседа и он был предупреждён что обманывать русских людей не стоит",
     
  2. EternalPrince
    Offline

    EternalPrince Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    21/5/22
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    14
    Здравствуйте, жалоба неактуальная и не совсем уместная будем иметь ввиду вашу позицию приятной игры.
    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.