НАБОР Заявка на должность в персонал.

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем IIkekssII, 9/2/20.

1. IIkekssII

IIkekssII Администратор

Симпатии:
    157
    Убедитесь что вы соответствуете критериям, и после этого оставляйте заявку.:eek::eek:

Главные критерии,которым вы должны соответствовать::D:cool:
    • Быть старше 15 лет.​
    • Иметь как можно меньше предупреждений мутов и остальных нарушений.​
    • Быть адекватным и общительным.​
    • Не быть связанным с персоналом на другом проекте.​
    • Быть ознакомленным с правилами проекта.​
    • Онлайн 2+ часа(в сутки)​
    Если вы были сняты,то вернуться на должность возможности у вас нет.
    Форма подачи заявки::rolleyes::p
    1. Ваш ник/(Желательно указать ваши старые ники):
    2. Ваш возраст(возможен запрос на предоставление док-а удостоверяющего вашу личность):
    3. Время онлайна:
    4. Опыт на должностях(без указания проектов):
    5. Почему вы хотите стать хелпером. Немного информации о себе/чем увлекаетесь/что делаете.
    6. Ссылка на ВК:

Пример подачи::);)
    1. Ваш ник: KaKaSuK
    2. Ваш возраст:19 Лет.
    3. Время онлайна: 4-7 часов в сутки.
    4. Опыт на должностях: Да у меня был опыт на должности хелпер / модератор.
    5. Я хочу помогать игрокам.Отвечать на их вопросы.Следить за чатом и за игроками.Я обычный человек люблю играть,адекватный,общительный.Я увлекаюсь футболом,настольным теннисом.
    6. https://vk.com/id270835944
    Абсолютно все заявки на должность персонала должны быть в соответствие с данным регламентом,будьте внимательны.Спасибо за внимание,всем удачи и добра!;):)o_O

2. IIkekssII

IIkekssII Администратор

Симпатии:
    157
    Набор будет в ближайшие дни,пока что ожидаю заявок игроков,тех кто по-настоящему желает помочь серверу!

3. ColdSayer

ColdSayer Новичок

Симпатии:
    0
    • Я бы хотел попробовать себя стажером на проекте ShaftWars. Моя анкета будет таковой:

1) Никнейм: ColdSayer (бывшие - blackhawk, Vicdun)
      2) Полных лет: 15
      3. Почему именно я? Данный проект заинтересовал своей приближенностью к реальному пвп, его статике, какой она является. Полностью осознаю свою ответственность за действия, производимые на посте мной. Именно я, скорее потому, что готов преподнести серверу свое видение того, каким персонал должен быть.
      4. Был ли ранее опыт? На рвр, элмории являлся хелпером(в коротких сроках) и на новайсе около вайпа, был снят по причине своей неучтивости разговора в беседе. Исправился, обработал и принял как опыт свои ошибки, поэтому и подаю заявку.

От себя:
      Времени проекту смогу уделять достаточно. Правила знаю более чем достаточно, поэтому проблем в беседе "а за это мут?" - возникнуть не должно. Увлекаюсь футболом(летом) и хоккеем(соответственно, зимой). Грамотен, адекватен.

Связь со мной:
      вк - vk.com/coldsayer
      дс - ColdSayer#9592
    • на проекте кста с 2017 года.

4. Black_AnGeLs

Black_AnGeLs Новичок

Симпатии:
    0
    1. Ваш ник/(Желательно указать ваши старые ники): Black_Angels
    2. Ваш возраст(возможен запрос на предоставление док-а удостоверяющего вашу личность): 16
    3. Время онлайна: 5 + часов
    4. Опыт на должностях(без указания проектов): Хелпер - Гл.Модер.
    5. Почему вы хотите стать хелпером. Немного информации о себе/чем увлекаетесь/что делаете. Хочу попробовать себя в новой роли персонала на ShaftWars. Время от времени Играю в баскетбол.
    6. Ссылка на ВК: https://vk.com/blackangles

5. Taldarim

Taldarim Новичок

Симпатии:
    0
    1. Ваш ник - Taldarim
    2. Ваш возраст - 20
    3. Время онлайна - 4-6ч.
    4. Опыт на должностях - присуствует.
    5. Почему вы хотите стать хелпером - Помогать игрокам, следить за чатом, за сервером, помогать тем, что в моих силах, учусь, работаю, увлекаюсь компьютерами, телефонами и их слабостями, читанием книг и музыкой. Когда есть время - Играю на сервере ShaftWars.
    6. Ссылка на ВК - https://vk.com/positivchik1998
      • Быть старше 15 лет. - Есть.
      • Иметь как можно меньше предупреждений мутов и остальных нарушений. - Есть.
      • Быть адекватным и общительным. - Есть.
      • Не быть связанным с персоналом на другом проекте. - Есть.
      • Быть ознакомленным с правилами проекта. - Есть.
      • Онлайн 2+ часа(в сутки) - Есть.

6. 1klas4334

1klas4334 Новичок

Симпатии:
    0
    1.1klas4334
    2.15 полных лет
    3.От 7 часов в сутки (по выходным побольше)
    4.Был Модератором
    5.Хочу помогать новичкам,и следить чтобы на сервере все общались по человечески. Увлекаюсь футболом,волейболом,баскетболом,учусь в 9 классе.Человек общительный
    6. https://vk.com/id283263626

Последнее редактирование: 14/3/20
  7. disaa

disaa Новичок

Симпатии:
    0
    1. Ваш ник/(Желательно указать ваши старые ники): disaa
    2. Ваш возраст(возможен запрос на предоставление док-а удостоверяющего вашу личность): 17
    3. Время онлайна: Более 6 часов в сутки.
    4. Опыт на должностях(без указания проектов): Был опыт на других проектах, хочу попробовать испытать себя на этом проекте.
    5. Почему вы хотите стать хелпером. Немного информации о себе/чем увлекаетесь/что делаете. Учусь, раньше занимался боксом. Была такое что мне скучно, и я заходил и целый день играл на Warmine (Novice/ShaftWars). Данный сервер знаю не на 100%, но на 90% точно знаю. Мои характеристики : добрый, отзывчивый, люблю отвечать/помогать игрокам.
    6. Ссылка на ВК: https://vk.com/vsem1rniy

8. Qiwi_

Qiwi_ Новичок

Симпатии:
    0
    • Ваш ник/(Желательно указать ваши старые ники): Qiwi
    • Ваш возраст(возможен запрос на предоставление док-а удостоверяющего вашу личность):18
    • Время онлайна: с 12 мск,до 6-9h
    • Опыт на должностях(без указания проектов): Модератор
    • Почему вы хотите стать хелпером. Немного информации о себе/чем увлекаетесь/что делаете. Я учусь на сварщика,добрый веселый,отзывчивый парень. Хочу стать Админом! (про сварщика не рофл)

Последнее редактирование: 26/3/20
  9. xSmart0_o

xSmart0_o Новичок

Симпатии:
    0
    1. Ваш ник/(Желательно указать ваши старые ники):xSmart0_o
    2. Ваш возраст(возможен запрос на предоставление док-а удостоверяющего вашу личность):16
    3. Время онлайна:от 4х часов в сутки
    4. Опыт на должностях(без указания проектов): был опыт хелпера/модератора/куратор персонала
    5. Почему вы хотите стать хелпером. Немного информации о себе/чем увлекаетесь/что делаете: Хочу стать хелпером так как я очень люблю помогать людям с их вопросами , также не люблю нарушителей чата и именно поэтому я буду за ним следить и наказывать . Я очень общительный человек , многое о себе рассказать не могу так как не позволяет воспитание себя восхвалять . Занимаюсь программированием , учусь , увлекаюсь спортом . Люблю играть в Майнкрафт )))
    6. Ссылка на ВК:https://vk.com/xSmart0_oll

Последнее редактирование: 27/3/20
  10. RoamingSquid

RoamingSquid Новичок

Симпатии:
    0
    1. Ваш ник/(Желательно указать ваши старые ники): RoamingSquid (Batonov)
    2. Ваш возраст(возможен запрос на предоставление док-а удостоверяющего вашу личность): 18
    3. Время онлайна: 5-6
    4. Опыт на должностях(без указания проектов): Был. Хелпер ШВ:)
    5. Почему вы хотите стать хелпером. Немного информации о себе/чем увлекаетесь/что делаете. Я считаю себя очень ответственным, справедливым, целеустремленным человеком. Считаю что эти качества помогут мне в достижение справедливости и порядка на сервере. Также имею большой опыт в должности хелпера. Рвения в состав хелперов, обусловлено жаждой поднятие сервера и порядка.
    6. Ссылка на ВК:https://vk.com/id482320877

11. Rashidiik

Rashidiik Новичок

Симпатии:
    0
    1. Ваш ник/(Желательно указать ваши старые ники):Rashidiik (старый ник Jon_Corleone)
    2. Ваш возраст(возможен запрос на предоставление док-а удостоверяющего вашу личность): 19 лет.
    3. Время онлайна:6+
    4. Опыт на должностях(без указания проектов): Я долгое время был администратором в Гта самп игре на рп проектах. Хелпером был в MC тоже.
    5. Почему вы хотите стать хелпером. Немного информации о себе/чем увлекаетесь/что делаете. Я учусь в экономическом универститете на 3м курсе. Увлекаюсь футболом а там же играю в свободное время на Шафте. Очень люблю помогать игрокам, это достовляет мне удовольствие так скажем.
    6. Ссылка на ВК: https://vk.com/abbasbeyli_r

12. Argument

Argument Новичок

Симпатии:
    0
    • Ваш ник/(Желательно указать ваши старые ники):Argument
    • Ваш возраст(возможен запрос на предоставление док-а удостоверяющего вашу личность):18
    • Время онлайна: 5-8 часов в сутки
    • Опыт на должностях(без указания проектов):Есть опыт
    • Почему вы хотите стать хелпером. Немного информации о себе/чем увлекаетесь/что делаете.Учусь,работаю.В свободное время могу залипнуть на серверах WarMine.На проекте играю достаточно давно,привык следить за чатом и помогать всем игрокам.P.S Походу карантина очень много свободного времени.

13. _KaPal_

_KaPal_ Новичок

Симпатии:
    0
    Форма подачи заявки::rolleyes::p
    1. Ваш ник/(Желательно указать вашистарые ники):_KaPal_
    2. Ваш возраст(возможен запрос на предоставление док-а удостоверяющего вашу личность):16
    3. Время онлайна:с 15:00 до 00:00
    4. Опыт на должностях(без указания проектов):есть
    5. Почему вы хотите стать хелпером. Хочу продолжить помешать серверу .Учусь занимаюсь футболом и лаптой
    6. Ссылка на ВК: https://vk.com/pavkil

Последнее редактирование: 4/4/20
  14. bublikant

bublikant Новичок

Симпатии:
    0
    • Ваш ник: bublikant
    • Ваш возраст:16 Лет.
    • Время онлайна: 4-7 часов в сутки.
    • Опыт на должностях: не имею
    • Я хочу помогать игрокам.Отвечать на их вопросы.Следить за чатом и за игроками, мутить нарушителей.Я обычный человек люблю играть,адекватный,общительный.Я увлекаюсь футболом, майнкрафт это моя жизнь. Имею 1 предупреждёный мут

15. Pena

Pena Новичок

Симпатии:
    0
    1. Ваш ник/(Желательно указать ваши старые ники): Pena
    2. Ваш возраст(возможен запрос на предоставление док-а удостоверяющего вашу личность): 18.
    3. Время онлайна: 5-8 часов в сутки.
    4. Опыт на должностях(без указания проектов): Не имеется.
    5. Почему вы хотите стать хелпером. Немного информации о себе/чем увлекаетесь/что делаете: Хочу попpобывать что-то новое, и не облажаться. Имею хоpошую гpаматику, пунктуальность, стpессоустойчивость. Учусь на Пpаво слова ( Юpист ).
    6. Ссылка на ВК: https://vk.com/lapicnirp

16. IIkekssII

IIkekssII Администратор

Симпатии:
    157
    После вайпа,сразу на старте будет проведен набор.

17. shyne

shyne Новичок

Симпатии:
    0
    1. Ваш ник: shyne
    2. Ваш возраст:17 Лет.
    3. Время онлайна: 4 часа в день
    4. Опыт на должностях: У меня был опыт на должности хелпера
    5. Хочу внести частичку себя в сервер.У меня есть опыт,умение находить общий язык с людьми, на сколько проблемными бы они не были. Вполне адекватен, могу выйти из конфликтной ситуации.Увлекаюсь футболом,борьбой.
    6. https://vk.com/xshyne

18. Vov4ikL

Vov4ikL Новичок

Симпатии:
    0
    1. Ваш ник/(Желательно указать ваши старые ники): Vov4ikL
    2. Ваш возраст(возможен запрос на предоставление док-а удостоверяющего вашу личность): 16
    3. Время онлайна: 8ч+
    4. Опыт на должностях(без указания проектов): Имеется
    5. Почему вы хотите стать хелпером. Немного информации о себе/чем увлекаетесь/что делаете. Я уверен что именно я один из тех , кто сможет устранить беспорядок в чате и дать помощь новому игроку на данном сервере.
    6. Ссылка на ВК: https://vk.com/id552090878

19. _KOKC_

_KOKC_ Новичок

Симпатии:
    0
    1. Ваш ник/(Желательно указать ваши старые ники): _KOKC_
    2. Ваш возраст(возможен запрос на предоставление док-а удостоверяющего вашу личность): 19 лет
    3. Время онлайна:7-8 часов+
    4. Опыт на должностях(без указания проектов):нету
    5. Почему вы хотите стать хелпером. Немного информации о себе/чем увлекаетесь/Заканчиваю учебу,работаю.Большее время провожу на ShaftWars-e\что делаете.Хочу помогать игрокам на сервере продвигаться дальше и стать частью проекта.
    6. Ссылка на ВК:https://vk.com/id333211113

20. Morfemix

Morfemix Новичок

Симпатии:
    0
    • Ваш ник/(Желательно указать ваши старые ники): Morfemix(Artrazban1337,Artrazban, GlauserLy)
    • Ваш возраст(возможен запрос на предоставление док-а удостоверяющего вашу личность):17
    • Время онлайна: Не буду врать, всегда по-разному... Обычно, ежедневно от 4 до 10 часов, но иногда бывают исключения по личным причинам.
    • Опыт на должностях(без указания проектов): Был стажёром, хелпером, модератором. Знаю стандартные команды для этих должностей.
    • Почему вы хотите стать хелпером. Немного информации о себе/чем увлекаетесь/что делаете: Я хочу стать хелпером, так как не смог себя хорошо показать на должности хелпера раннее, поэтому хочу доказать самому себе и администрации, что я способен быть намного лучше. Если говорить о себе, то я учусь ещё в школе, хорошо владею русским языком, его грамматикой и лексикой. Я довольно позитивный человек, поэтому меня очень сложно как-то вывести из себя, а это одна из важнейших черт характера для хелпера. Также, я довольно разносторонний человек, а вдобавок и общительный, благодаря этому я всегда могу помочь игрокам в освоении или помощи на сервере. Ну и напоследок, я трудолюбив и готов работать на помощь проекта длительно и бескорыстно, если вы дадите мне шанс.