Помилование Не успели разобраться

Тема в разделе "Помилование", создана пользователем Vermont, 12/5/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vermont
    Offline

    Vermont Новичок

    Регистрация:
    18/3/21
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    1.AlwaysUltra
    2.HeartBeat
    3. Бан по жалобе человека с ником "сколько время", человек пришёл ко мне на лото выражался нецензурно в войс чат, оскорблял меня Уёбищем, Далбаёбом, Жирным . (Сидя с членом персонала в дискорде и он это слышал и видел на демку записовал на демку откат и по откату не мог выдать мут https://vk.com/video236558185_456240115 ) мне от этого мне очень обидно и при вине я хотел отдать вещами и бм т.к договора о даче вина в Валюте не было по переписке я оценил вещь на 40 бм (и отдам вещами равным на сумму 40 бм)
    змок у меня достаточно просто было очень обидно за оскорбление и решил сделать самосуд раз Старший хелпер Блатить своего сожителя хотя имееть докозательства на нарушение..за что и поплотился, а когда HeartBeat спрашивал про жалобу я думал он просто интересуется и ответил что Отдам ставку и выигришь как отдавал и последовало 30с из кт и бане... если знал бы что он тоже по лоткам разбирается поговорили бы и я бы отдал выигришь в бм, прошу помиловать меня, и обсудив ситуацию с модером я отдам человеку или модеру вещи
     

    Вложения:

  2. Heartbeat
    Offline

    Heartbeat Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    12/2/21
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Вопрос решили.
    Игрок отдал вещи, снижаю наказание в два раза.

    Закрыто
     
  3. Vermont
    Offline

    Vermont Новичок

    Регистрация:
    18/3/21
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Отдал
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.