Важно Обновление 1.6.5

Тема в разделе "Обновления серверов", создана пользователем NOVICEADMIN, 17/7/21.

  1. NOVICEADMIN
    Offline

    NOVICEADMIN Администратор Novice Администратор

    Регистрация:
    27/4/16
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    10
    Как и всегда, к каждому запуску мы проделываем большую работу над улучшением контента и добавлением нового. Обновление 1.6.5!


    [​IMG]Изменение ценовой политики сервера в отношении статусов.

    Без игроков, которые делают пожертвования - не существовало бы нашего проекта. Спасибо всем, кто поддерживает нас, ведь лишь благодаря вам у нас есть стимул развиваться дальше. Все средства направляются на аренду сервера, оплату интернет канала, всех тех, кто трудится над обновлениями и улучшениями сервера, рекламу, ну и конечно же на разработку столь уникального сервера.

    - Все донат статусы, покупаемые игроками к запуску сервера, теперь распространяются на весь период запуска, а не на 30 дней. Мы посчитали справедливым дать возможность любому, кто нас поддерживает и приобретает донат-статусы, полноценно отыграть вайп от начала и до конца, не теряя при этом свои возможности от привилегии. Ценовая политика практически не изменилась, ведь цены на те же донат услуги выросли всего на 20-50 рублей в зависимости от общей цены.

    - Продажа игровых ресурсов также потерпела свои изменения. Теперь, если кто-либо нарушил правило 1.8 («Запрещена продажа, покупка игровых ресурсов, аккаунтов, а также обмен на что-либо, не относящегося к проекту»), все его нажитые ресурсы уничтожаются либо выставляются на аукцион по сильно заниженным ценам. Это значит, что если факт продажи был установлен и игрок получил наказание, то он лишается своего аккаунта и ВСЕХ ресурсов, а не только тех, на которых его «поймали». Соучастников, помогавшим спрятать все имущество игроков и нарушивших это правило, ожидает точно такое же наказание – блокировка аккаунта.

    Ознакомиться с новой стоимостью донат-групп можно здесь

    [​IMG]Временные события

    [​IMG]

    На сервер добавлена вторая часть, продолжение сезонного события "Погоня за самоцветами"!
    Как только зайдёте на сервер, вы обнаружите Рассадники головоцветов вокруг спавна.
    Каждые 30 секунд такие рассадники выпускают от 1 до 4 Головоцветов за раз. Убивая каждого из них, с шансом в 15-25% вам выпадают Буквы, необходимые для создания коллекций.

    [​IMG]

    Обратите внимание, что головоцветы теперь также делятся на два типа - первые, что находятся в RPG мире, при смерти выдают только самоцветы, за которые можно приобрести предметы у Помощника Рогнара, другие же, появляющиеся с Рассадника, выдают только Буквы коллекций.

    Коллекций всего три - ROGNAR, GEMSTONES и FRAGMENT. Каждая из них содержит предметы определенной тематики:
    ROGNAR - предметы сезонных событий
    GEMSTONES - вещи, добываемые в RPG мире
    FRAGMENT - новая механика игры - фрагменты предсказания, добавленные к этому запуску.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Изменению также подверглись и механики первой части событий, а именно:
    - С сеток (Верёвчатых, Железных, Золотых) больше не выпадают предметы качества ДО мифического. Вместо таких предметов, вам выпадает случайная буква, которую можно обменять у помощника Рогнара.
    [​IMG]
    - Предметы качества мифический\легендарный\суперлегендарный по-прежнему станут доступны для разблокировки через 2 дня после запуска сервера. Подробнее мы описали это в нашем посте обновления 1.6.4.

    С ценами на игровые предметы можно ознакомиться здесь

    [​IMG]Карта и локации
    - На сервер добавлено новое подземелье "Забытая Шахта". Как и с остальными подземельями, содержит 2 вида сложности, награду за прохождение и финального торговца с интересными предметами.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Добыча Камня телепортации происходит в локации "Красногорье", выглядит он следующим образом:
    [​IMG]
    - К этому запуску изменился подход к открытию важных для экономики и баланса сервера локаций «Тернистая Долина» и «Ульдум», теперь каждая из них требует дополнительные условия.
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] Существа и задания

    - [​IMG] Добавлена новая механика в игру - Фрагменты предсказания.
    Фрагменты предсказания - это новая механика игры, позволяющая добывать игровые ресурсы, задания, а также иные игровые ценности путём выполнения различных игровых активностей. Это может быть убийство монстров, убийство боссов, использование профессий и всего того, что можно сделать на сервере.
    [​IMG]

    На каждом фрагменте указано количество, необходимое для получения того или иного вида награды. Если фрагментов не хватает - получение предмета невозможно, если хватает - при нажатии ПКМ нужное количество фрагментов преобразуется в предмет. Не каждый фрагмент содержит какую-то конкретную награду, а некоторые из фрагментов имеют уникальные механики, и таких фрагмента всего два. Их названия - "Одакс-Нерок" и "Бессмертный". Уделим внимание Фрагменту "Одакс-Нерок".

    Одакс-Нерок позволяет игроку заполучить предмет "Зеркальная Печать", использовав который, вы можете дублировать любой имеющийся у вас предмет в единичном количестве.


    К запуску сервера уже готовы 47 видов фрагментов. После запуска сервера внутри игры можно будет посмотреть все существующие фрагменты более детально, а также узнать о способах их добычи.

    - [​IMG] Обновлена цепочка обучения, а точнее - добавлено 5 новых заданий: Безумная ферма?!, Время подзаработать!, Зачистка шахты, Улучшение кинжала, Уникальное предложение
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG] Профессии
    - Добавлены две новые профессии - Свежевание и Горное дело.
    - Изменены профессии Ковка брони и Ковка оружия (Отдельное спасибо игровому администратору Dimoks за проделанную обширную работу)

    Горное дело
    Чтобы добыть руду, игроку необходимо использовать кирку, взять которую можно у своего учителя в Мидгарде.

    [​IMG]
    Для повышения уровня, игроку необходимо собирать инструментом указанные руды и поговорить с новым учителем. Всего 7 уровней и на каждом уровне игрок открывает возможность добывать новую руду.
    [​IMG]

    Свежевание
    Свежевание очень тесно связано с новой ковкой брони и оружия, так как ресурсы, необходимые в создании той или иной амуниции, обязательны. Игроку необходимо иметь инструмент в инвентаре и при этом убивать указанных животных.
    [​IMG]
    Для повышения уровня игроку необходимо свежевать указанных животных и поговорить с новым учителем. На данный момент существует 7 уровней свежевания и на каждом уровне игрок открывает возможность свежевать новых животных.
    [​IMG]

    Ковка брони | Ковка оружия

    Теперь эти профессии имеют по 7 уровней. Для повышения уровня игроку необходимо создать указанное количество предметов на текущем уровне. Так же для повышения уровня игроку необходимо поговорить с новым учителем.
    Шанс создания предметов теперь имеет 100% вероятность, а для создания улучшенного предмета необходимо использовать особый рем. предмет который можно добыть на каждой территории.

    Все характеристики создаваемых вещей были изменены, посмотреть которые можно в специальном диалоговом окне. Кроме того, все создаваемые предметы можно разобрать на рем. ресурсы. То есть, если предмет сломан - его можно разобрать на ремесленные ресурсы и использовать их в создании новой амуниции.

    [​IMG]
    [​IMG]

    В каждом поселении были добавлены скупщики сапфиров, они обменивают сапфиры на ремесленные ресурсы.

    McMMo:
    - Изменена максимальная прокачка способности "Критический удар" навыка Владение топором. Максимальный PvP урон увеличен с 150% до 165%.

    Прочее\Исправления

    - Исправлены некоторые ошибки работы предметов.
    - Исправлено проблемы с доступом игроков к запрещенным командам сервера.
    - Небольшие внутренние технические изменения сервера, повышающие оптимизацию.
     
    Последнее редактирование: 17/7/21
  2. chocolateeye
    Offline

    chocolateeye Новичок

    Регистрация:
    19/9/20
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    однозначно великолепно!!!
     
  3. Lol4ik778
    Offline

    Lol4ik778 Новичок

    Регистрация:
    18/7/17
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Сосите.
     
  4. VinD1issel
    Offline

    VinD1issel Новичок

    Регистрация:
    22/7/21
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    ПОЛНОСТЬЮ ОДОБРЯЮ !!!