Помилование Прошу Розбан

Тема в разделе "Наказания и помилование", создана пользователем NeMrGabrik, 6/5/20.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NeMrGabrik
    Offline

    NeMrGabrik Новичок

    Регистрация:
    13/2/18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1.NeMrGabrik
    2.Cyx
    3.Багоюз
    4.Я считаю что если на сервере есть баг и им пользуются люди , то ето не проблема игроков а проблема админов которые немогут пофиксить етот баг. И еще я писал про етот баг много раз - но админы игнорят меня . Меня убивали много раз через етот баг. И мне ето надоело и я начал сам юзать етот баг. Прошу разбанить . У меня имеется клан который онлайнить даже когда 20 онлайна
    если я небуду играть также могут уйти моих 14-18 человек. Прошу розбанить. Я больше небуду пользоватса багами. Но прошу если розбаните читать вк админам когда им пишут про баги сервера.
    На етом все надеюсь на понимание.
     
  2. PunisherBeast
    Offline

    PunisherBeast Новичок

    Регистрация:
    14/10/17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Багоюз на котором тебя поймали был направлен не для того что бы выбраться из ситуации в которой есть хотя бы малая доля вины сервера и администрации. Ты и твои сокланы направляют ее в сторону остальных игроков с целью получения выгоды внутри игрового процесса. Оправдываться "остальными" ,не выход.Правила должны действовать на всех в независимости от привилегий и статуса.
     
  3. ColeN
    Offline

    ColeN Заинтересованный

    Регистрация:
    11/1/15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Панишер верно написал.
    Это сравнимо с тем же, если ты по такой же причине начнешь юзать читы, лишь потому что все играют с читами.

    К тому же за всеми не уследишь, отказано, close
     
Статус темы:
Закрыта.