Помилование Прошу разбан

Тема в разделе "Помилование", создана пользователем Donat3llo, 15/11/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Donat3llo
    Offline

    Donat3llo Новичок

    Регистрация:
    28/10/22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1) Donat3llo
    2) Персонал Yusia
    3) Причина наказание: Багоюз
    Я каюсь в своём содеянном, за то что причинил вред игрокам и его региону. В свое оправдание, хочу выразить лишь искренний негатив, который меня привел к данным действиям.На протяжении всего вайпа конкретно игроки этого региона оскорбляли моих родителей, всячески провоцировали, оскорбляли мою нацию, а так же обманули меня на лото, именно это и стало последней каплей.
    Так же, это мое первое нарушение правил на сервере за последний год игры на сервере.

    Прошу помиловать меня, потому что я хочу играть на этом сервере, он мне очень нравится, у меня есть донат статус Heroical, а так же у меня есть регион который нуждается во мне. Я осознаю свою ошибку и неправоту. Я очень рассчитываю на помилование как и мой целый регион состоящий из 12 игроков. Я согласен с тем, что поступил опрометчиво. Это было очень глупо с моей стороны. Заранее благодарю за ответ.

    С уважением к команде персонала Novice
     
  2. BrazlskyMal4k
    Offline

    BrazlskyMal4k Новичок

    Регистрация:
    29/10/22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    А почему ты у меня дома тоже ставил данные банеры? Я тебя не оскорблял))
     

    Вложения:

  3. Seteew
    Offline

    Seteew Новичок

    Регистрация:
    10/4/22
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Я думаю, этого токсичного игрока, который постоянно что-то выписывает в чат, нельзя разбанивать, тк он мешает играть обычным игрокам, не давая покоя всему серверу, используя баг сервера.
     
  4. PsychoticKid
    Offline

    PsychoticKid Новичок

    Регистрация:
    1/10/20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я считаю, что наказан по правилам сервера.
    Пусть подумает над своим поведением.
    Ибо данные вещи он сделал не с одним регионом.
    Сделал это намеренно
     
  5. Statuia
    Offline

    Statuia Новичок

    Регистрация:
    14/11/17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Юся, мы не могли целый день пользоваться спавнером големов, а также нормально брать вещи с сундуков. Т.е целый день мы стояли афк - ждали пока уберут эти столбы. Так было не только с нашим регионом, я считаю , что пускай он платит очень много ресурсов за стояние афк, либо же не разбанивай его.
     
  6. BlackDevil
    Online

    BlackDevil Администратор

    Регистрация:
    2/10/23
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    11
    Заявка на помилование принята. Заменили вечный бан на временный. Впредь, не совершайте таких ошибок, будьте более терпеливы по отношению к другим игрокам и не нарушайте правила сервера. Последующие баны за багоюз будут навсегда.
     
Статус темы:
Закрыта.