123

Тема в разделе "Персонал", создана пользователем BrazlskyMal4k, 18/11/22.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BrazlskyMal4k
    Offline

    BrazlskyMal4k Новичок

    Регистрация:
    29/10/22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой ник BrazlskyMal4k
    2. Ник действующего члена персонала Masqueraded Massqueraded Mr_Gost
    3. Подробное описание нарушения. не замутили
    4. Дата и время нарушения (можно найти на скрине/видео/в описании) 22:40:24
    5. Скриншоты\видео доказательства
     

    Вложения:

  2. EternalPrince
    Offline

    EternalPrince Накидал парочку жалоб

    Регистрация:
    21/5/22
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    14
    Приветствую BrazlskyMal4k, так как я отвечаю за указанных вами хелперов я вам отвечу, была проведена беседа в ходе которой я выяснил что все трое просто не заметили нарушения, да на самом деле бывают такие моменты когда буквально не замечаешь нарушения, особенно когда очень долго играешь на сервере без перерыва, в таких ситуациях рекомендую вам писать в личные сообщения хелперу и напоминать что он должен следить за чатом, если в ответ хелпер ничего не ответит не будучи в /afk, это станет предлогом для выдачи хелперу наказания.
    Ожидайте ответ администрации.
     
  3. BrazlskyMal4k
    Offline

    BrazlskyMal4k Новичок

    Регистрация:
    29/10/22
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Я хочу поинтересоваться, а почему они не могут ответь лично? В чём трудность? Я не думаю, что каждый из данных людей не видел нарушения в чате, с учётом того, что в сети было 65 человек, 3 человека должны были легко справится с данными им возможностями, а так я вижу как вы пытаетесь их покрыть. А именно как вы процитировали: "рекомендую вам писать в личные сообщения хелперу и напоминать что он должен следить за чатом, если в ответ хелпер ничего не ответит не будучи в /afk, это станет предлогом для выдачи хелперу наказания", а вам не кажется, что это не мои обязанности писать хелперу чтобы он замутил, это их работа как никак, я вижу нарушение в чате, не вижу обратной отдачи от персонала, считаю это хороший повод проучить персонал, на будущее)
     
  4. Yusia
    Offline

    Yusia Хороший пользователь форума

    Регистрация:
    11/6/21
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    Приветствую, ответ модератора отвечающего за этих хелперов дан выше.
    Хелперы получат выговоры.

    По поводу:
    Это не ваши обязанности, однако для полноты жалобы это следует делать.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.